18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Пока смерть не обручит нас

Пока смерть не обручит нас

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию первую книгу романа Ульяны Соболевой «Пока смерть не обручит нас».Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что очнулась в ином мире связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Это 1-я книга из двухтомника. Здесь нет романтического фэнтази от слова совсем. Очень жестокая книга, буквально пропитанная ненавистью, желанием мести Жестокий главный герой, без капли сожаления от сделанного и желающего привести как можно больше боли. Главную героиню кто- то может назвать дурой, бесхребетной идиоткой и т.д , но все же ею движет любовь, как бы она не проявлялась и не казалась ни к месту. Но ни смотря ни на что- книга хороша.

Да с удовольствием сначала прочла на Литнете, а теперь и прослушала. Ульяна одна из моих любимиц, но в последнее время не все ее книги мне нравятся, а эта дилогия «зашла». голос Натальи Штин хорошо звучал, надеюсь и 2ю книгу озвучит именно она.

Люблю книги Соболевой в историческом и фентезийном жанре, очень интересно, захватывающе и горячо! Прочтение тоже на высоте, спасибо за то что озвучиваете этого автора!!!

Потрясающая книга. Держит в напряжении до самого конца книги. Сюжет настолько необычен. Спасибо Ульяне за еще одно превосходное произведение. И отдельное огромное спасибо Наталии Штин. Как всегда озвучка на высоте!

Об обеих частях: язык автора хороший, всё очень живо представляешь, чтец -восторг, очень хорошая дикция, приятно слушать. Сама история это огромное количество смертей, кровавых стычек, ненависти, жестокости, невежества. Герой творит жуткие вещи, но типа это оправдано его тяжелым детством. История не глупое чтиво, местами очень интересно, но вцелом осадок негативный так как очень уж много кровищи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию первую книгу романа Ульяны Соболевой «Пока смерть не обручит нас».

Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что очнулась в ином мире связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Пока смерть не обручит нас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 51 мин. 37 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip