16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
«Room service». Записки отельера

«Room service». Записки отельера

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от автора бестселлера «Do not disturb». Записки отельера» – владельца и генерального менеджера отеля «Гельвеция» Юниса Теймурханлы.Продолжение полюбившихся читателям талантливых и ярких историй известного отельера рассказывают о самом главном – о любовных переживаниях и неприязни, безмерных амбициях и мелкой зависти, о высоких свершениях и болезненных разочарованиях. Забавные и грустные происшествия с постояльцами и персоналом отелей, курьезы со звездами и их фанатами – это не только незабываемое впечатление от увлекательного путешествия в мир «индустрии гостеприимства», но и прекрасная возможность еще раз внимательно присмотреться к окружающему миру, сегодняшнему времени и к самому себе…

Повторяющийся текст и история из первой книги. Текст просто скопирован из блога и не отредактирован. Остались не уместные сокращения. По сравнению с первой частью, более интересное содержание (первая пестрила общеизвестными фактами).

Интересные истории о жизни в отелях того, кто сам управляет отелем. Рассказывается много о комфорте проживания гостей, но ничего особенного или ценного в плане управления отелем нет. Никаких секретных хитростей или особенностей по управлению отелем не прозвучало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора бестселлера «Do not disturb». Записки отельера» – владельца и генерального менеджера отеля «Гельвеция» Юниса Теймурханлы.

Продолжение полюбившихся читателям талантливых и ярких историй известного отельера рассказывают о самом главном – о любовных переживаниях и неприязни, безмерных амбициях и мелкой зависти, о высоких свершениях и болезненных разочарованиях. Забавные и грустные происшествия с постояльцами и персоналом отелей, курьезы со звездами и их фанатами – это не только незабываемое впечатление от увлекательного путешествия в мир «индустрии гостеприимства», но и прекрасная возможность еще раз внимательно присмотреться к окружающему миру, сегодняшнему времени и к самому себе…

Аудиокнига Юниса Теймурханлы ««Room service». Записки отельера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 10 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Илья Суровый, Яуза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip