16+
текст

Объем 411 страниц

2014 год

16+

От фарцовщика до продюсера. Деловые люди в СССР

текст
3,1
22 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый музыкальный продюсер Юрий Айзеншпис рассказывает о своей жизни в Советском Союзе. Первый в России продюсер в начале своей биографии занимался фарцовкой. Спустя несколько лет с его легкой руки на музыкальном небосклоне России ярко засияла звезда Виктора Цоя и многих других легенд авторской песни и рок-музыкантов первой волны. Его фамилия переводится как «железный стержень». Этот стержень помог ему создать первую рок-группу в СССР в условиях фактического запрета рока, а также пройти почти через 18 лет тюрем и лагерей и не сломаться. О сложной жизни легендарного человека читайте в автобиографии Ю. Айзеншписа «От фарцовщика до продюсера. Деловые люди в СССР».

Достаточно занимательное в своем роде произведение, интересно рассказано о различных периодах жизни и о перипетиях законодательства стран в которых посчастливилось родиться и жить автору.

самый лучший продюссер

этим все сказано такими должны быть многие люди на нашей земле чтобы делать все как нужно и доводить все дела до конца

Замечательная книга, сколько сил и мужества, это восхищает. Деловая хватка и умение делать дела даже за гранью закона, производит неизгладимое впечатление на читателя.

Весьма занятные картины и факты, удивительного мира, образа жизни и поступков авторитетных героев и их приключений в столь идеализируемой сейчас эпохе оттепели. Ради этого открыл книгу, ожидания мои были оправданы! Плюс про Робертовича хорошо написано.

Автобиография автора.


О Цое в книге всего 8-10 процентов.


Весьма интересно и ярко описано быт и жизненный путь советского фарцовщика, причём как в бизнесе, так и в местах не столь отдаленных.


Главы о музыке, кроме главы о Цое, не столь интересны. Чувствуется обида автора на группу «Технология» и не только.


Приложение в виде учебника шоу-бизнеса тоже не особо впечатляет.


На пролистать и на послушать на пробежках один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый музыкальный продюсер Юрий Айзеншпис рассказывает о своей жизни в Советском Союзе. Первый в России продюсер в начале своей биографии занимался фарцовкой. Спустя несколько лет с его легкой руки на музыкальном небосклоне России ярко засияла звезда Виктора Цоя и многих других легенд авторской песни и рок-музыкантов первой волны.

Его фамилия переводится как «железный стержень». Этот стержень помог ему создать первую рок-группу в СССР в условиях фактического запрета рока, а также пройти почти через 18 лет тюрем и лагерей и не сломаться. О сложной жизни легендарного человека читайте в автобиографии Ю. Айзеншписа «От фарцовщика до продюсера. Деловые люди в СССР».

Книга Юрия Айзеншписа «От фарцовщика до продюсера. Деловые люди в СССР» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4438-0913-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip