12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 17 мин.

1969 год

12+

Другие версии

3 книги
Горячий снег

Горячий снег

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ю. В. Бондарев (1924) – известный русский писатель, воевавший в годы войны под Сталинградом, в Польше и на границе с Чехословакией.В романе «Горячий снег» автор повествует о сталинградских событиях, одном из решающих моментов Великой Отечественной войны, оттого жизнь и смерть героев романа обретают особую весомость и значительность, а смерть понимается как нарушение высшей справедливости и гармонии.

Думаю, что такие книги в озвучке должны быть бесплатными. Думаю, что литрес должен такие книги бесплатно выкладывать для всех.

Берет за душу, до слез! И чтение подходит к тексту.


Поначалу кажется, что сюжет и персонажи довольно шаблонные и автор вряд ли скажет что-то особенное, только нервы хорошенько подёргает, как того требует военная тема… Но это настоящий писатель, и темой он не спекулирует.


После прочтения хочется молчать и сохранить ощущение большого переживания, важного понимания. Хочется запомнить всё это навсегда и передать детям и внукам как необходимое правдивое знание о нашей истории и нашей жизни.

Проза Ю. Бондарева о войне всегда особенно реалистичная, щемящая сердце и правдивая. Слушаешь, читаешь и не верится, что обычный человек, особенно молоденькая девушка, могли вынести такие испытания и победить жестокого врага. Низкий поклон защитникам Отечества! Чтец выше всех похвал. Я открыла для себя его талант впервые и очень этому рада. Всем рекомендую к прослушиванию, без сомнения

Очень понравилась книга!Автор до мурашек доводит данным произведением.Чтец тоже порадовал,с толком с расстановкой.Приятный голос. Спасибо ЛитРес!!!!

Книга потрясающая, бои описаны так, что сковывает от ужаса происходящего, смерть так, что физически ощущаешь её наступление. Кажется, что война была не 80 лет назад, а буквально в моей жизни. 100% вовлеченность читателя. Огорчило лишь качество записи, каждая глава обрывается на полуслове, какое-то неуважение к произведению. Чтецу отдельное Браво!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ю. В. Бондарев (1924) – известный русский писатель, воевавший в годы войны под Сталинградом, в Польше и на границе с Чехословакией.

В романе «Горячий снег» автор повествует о сталинградских событиях, одном из решающих моментов Великой Отечественной войны, оттого жизнь и смерть героев романа обретают особую весомость и значительность, а смерть понимается как нарушение высшей справедливости и гармонии.

Аудиокнига Юрия Бондарева «Горячий снег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
1969
Длительность:
17 ч. 17 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip