12+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2011 год

12+

Психологический анализ почерка. Системный подход и компьютерная реализация в психологии, криминологии и судебной экспертизе

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена анализу почерка. Автор рассматривает проблему на стыке широкого спектра дисциплин – психологии, медицины, криминалистики, затрагивает вопросы диагностики, судебного почерковедения и т.п. Но основное внимание направлено на психологию почерка.При этом основная цель автора – показать, как можно формализовать и обогатить процесс анализа почерка и его интерпретации, используя современные компьютерные технологии и математическое моделирование. Это делает книгу особенной, отличает от других публикаций на эту тему.Издание адресовано почерковедам-профессионалам; специалистам смежных профессий, использующим результаты анализа почерка – психологам, менеджерам по кадрам, историкам и т.п., а также любителям, желающим составить представление о современном подходе к анализу почерка.

Текстовая составляющая полностью скопирована из предыдущей книги автора. Поменялось лишь наименование мифологической программы для анализа почерка.

конечно коротоковато, но для новичков, и для понимания как это интересно и практично это в самый раз. после знакомства с автором хочу узнать больше в этой теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена анализу почерка. Автор рассматривает проблему на стыке широкого спектра дисциплин – психологии, медицины, криминалистики, затрагивает вопросы диагностики, судебного почерковедения и т.п. Но основное внимание направлено на психологию почерка.

При этом основная цель автора – показать, как можно формализовать и обогатить процесс анализа почерка и его интерпретации, используя современные компьютерные технологии и математическое моделирование. Это делает книгу особенной, отличает от других публикаций на эту тему.

Издание адресовано почерковедам-профессионалам; специалистам смежных профессий, использующим результаты анализа почерка – психологам, менеджерам по кадрам, историкам и т.п., а также любителям, желающим составить представление о современном подходе к анализу почерка.

Книга Юрия Чернова «Психологический анализ почерка. Системный подход и компьютерная реализация в психологии, криминологии и судебной экспертизе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-98563-425-9
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Правообладатель:
Генезис
Формат скачивания:
pdf