6+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2018 год

6+

Английский язык. Грамматика. 10–11 класс. Рабочая тетрадь. Часть первая

текст
PDF
357 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского широко используется в учебном процессе общеобразовательных учреждений России и стран СНГ. Система упражнений Ю. Б. Голицынского на протяжении многих лет доказала эффективность в решении учебных задач.Предлагаемая рабочая тетрадь для 10–11 классов (в двух частях) создана на основе материалов сборника. Первая часть содержит задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие усвоению, активизации и систематизации лексико-грамматического материала по следующим темам: артикль, существительное, местоимения some, any, no, every и их производные, much, many, (a) little, (a) few, степени сравнения прилагательных, предлоги, употребление времен, пассивный залог, согласование времен, косвенная речь, инфинитив.Задания и упражнения отличаются разнообразием форматов. В тетради дается двойная нумерация упражнений. Второй номер каждого упражнения позволяет проверить правильность его выполнения по изданию Грамматика : ключи к упражнениям / Ю. Б. Голицынский.

Если вы готовитесь к ЕГЭ, ВПР или подобным мероприятиям, то эта книга подойдёт вам как нельзя кстати. Также она позволит автоматизировать ваши грамматические навыки.

Пользуюсь сборником упражнений уже давно. Он удобен для отработки грамматических навыков своей системой подбора заданий от простого к сложному, наличием отрабатываемого правила перед блоком заданий.Его легко использовать как на уроке так и для самостоятельной работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского широко используется в учебном процессе общеобразовательных учреждений России и стран СНГ. Система упражнений Ю. Б. Голицынского на протяжении многих лет доказала эффективность в решении учебных задач.

Предлагаемая рабочая тетрадь для 10–11 классов (в двух частях) создана на основе материалов сборника. Первая часть содержит задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие усвоению, активизации и систематизации лексико-грамматического материала по следующим темам: артикль, существительное, местоимения some, any, no, every и их производные, much, many, (a) little, (a) few, степени сравнения прилагательных, предлоги, употребление времен, пассивный залог, согласование времен, косвенная речь, инфинитив.

Задания и упражнения отличаются разнообразием форматов. В тетради дается двойная нумерация упражнений. Второй номер каждого упражнения позволяет проверить правильность его выполнения по изданию Грамматика : ключи к упражнениям / Ю. Б. Голицынский.

Книга Ю. Б. Голицынского «Английский язык. Грамматика. 10–11 класс. Рабочая тетрадь. Часть первая» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-9925-1303-5
Общий размер:
791 КБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают