6+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2018 год

6+

Английский язык. Грамматика. 5–6 класс. Рабочая тетрадь

текст
PDF
312 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского широко используется в учебном процессе общеобразовательных учреждений России и стран СНГ. Система упражнений Ю. Б. Голицынского на протяжении многих лет доказала эффективность в решении учебных задач.Предлагаемая рабочая тетрадь для 5–6 классов создана на основе материалов сборника. Она содержит задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие усвоению, активизации и систематизации лексико-грамматического материала по следующим темам: артикль, существительное, much, many, (a) little, (a) few, степени сравнения прилагательных, предлоги, употребление времен, модальные глаголы.Задания и упражнения отличаются разнообразием форматов. В тетради дается двойная нумерация упражнений. Второй номер каждого упражнения позволяет проверить правильность его выполнения по изданию Грамматика : ключи к упражнениям / Ю. Б. Голицынский.

Хорошая рабочая тетрадь. Активно использую в работе не только с детьми 5-6 класса. Собраны задания интересные детям и расширяющие их лексический запас. Как одно из пособий использовать можно. Только это пособие я бы использовать не стала. Но я люблю эклектику :)

Очень советую всем ээту замечательную рабочую тетрадь. п п

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского широко используется в учебном процессе общеобразовательных учреждений России и стран СНГ. Система упражнений Ю. Б. Голицынского на протяжении многих лет доказала эффективность в решении учебных задач.

Предлагаемая рабочая тетрадь для 5–6 классов создана на основе материалов сборника. Она содержит задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие усвоению, активизации и систематизации лексико-грамматического материала по следующим темам: артикль, существительное, much, many, (a) little, (a) few, степени сравнения прилагательных, предлоги, употребление времен, модальные глаголы.

Задания и упражнения отличаются разнообразием форматов. В тетради дается двойная нумерация упражнений. Второй номер каждого упражнения позволяет проверить правильность его выполнения по изданию Грамматика : ключи к упражнениям / Ю. Б. Голицынский.

Книга Ю. Б. Голицынского «Английский язык. Грамматика. 5–6 класс. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-9925-1310-3
Общий размер:
670 КБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают