6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2013 год

6+

Грамматика английского языка. Сборник упражнений для средней школы

текст
PDF
211 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников.Сборник может оказаться уместным и полезным, как дополнительное пособие для работы по любому учебнику и с любой аудиторией.

Не включает в себя ответы, поэтому для самостоятельного изучения бесполезен. Просто школьный учебник, заточенный на то, чтобы все проверял учитель.

Неувядающая «классика», выдержавшая не одно переиздание . По моему мнению, одно из лучших русских пособий по грамматике английского языка. Очень доступная форма подачи материала: каждое грамматическое правило дается дозировано, по пунктам, и на каждый пункт – несколько упражнений для отработки. Принцип «от простого к сложному». Является прекрасным дополнением к любому школьному стандартному учебнику. Использую на уроках постоянно. Подходит и для самостоятельной работы, так как есть дополнительная книга с ответами на все упражнения.

Одно из самых полезных пособий по грамматике для учащихся школы, а так же людей, только начинающих изучение английского языка. Лексика достаточно простая, что позволяет сконцентрировать внимание именно на грамматике. Рекомендую!

Великолепная книга. Лучшая для изучения языка в школе, в институте и просто для себя. Правила написаны доступно, всё информативно и просто. Упражнения хороши. Рекомендую

Отличная книга. Прилагается еще и грамматический справочник. Просто прекрасная дополнение к любому школьному учебнику. Используем мы тоже на уроках постоянно. Помогает автоматизировать навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый сборник содержит упражнения по основным темам грамматики английского языка. В пределах каждого раздела упражнения расположены по мере возрастания сложности, что дает возможность учителю подбирать упражнения в соответствии с языковым уровнем учеников.

Сборник может оказаться уместным и полезным, как дополнительное пособие для работы по любому учебнику и с любой аудиторией.

Книга Ю. Б. Голицынского «Грамматика английского языка. Сборник упражнений для средней школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-9925-0175-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают