6+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2022 год

6+

Грамматика. Ключи к упражнениям

9-е издание, исправлвенное
текст
PDF
167 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского – книга, по которой учатся все российские (и не только российские) школьники. Благодаря методической продуманности и полноте она широко используется в учебном процессе как в базовых школах, так и в школах с углубленным изучением английского языка. Кроме того, этот сборник оказался незаменимым пособием для широкого круга людей, самостоятельно изучающих или повторяющих язык.В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т. е. выполненных упражнений. Учащиеся смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

крутая книга. очень затягивает. помогает понять английский или подтянуть его уровень, Шикарная книга советую всем почитать, самая лучшая книга

мне понравился. я сама по такому занималась, правда по 7 изданию. и все что у меня отложилось в памяти, только благодаря ему.

четкое, понятное, хорошая отработка каждого правила.

супер!

Очень удобно прорабатывать грамматику, даже самые неподдающиеся правила оседают в памяти. Но не стоит брать это пособие как единую основу так, как язык стремительно развивается,а лексика данная в книге на глазах устаревает

любимый учебник студенческих времен. грамматика щелкается как орешки. все понятно и доступно. сейчас работаю по ней с учениками при подготовке к экзаменам. спасибо автору

Пособие очень понравилось! Легко ориентироваться, доступно преподнесено. Моя дочь занимается с удовольствием. Использует как вспомогательный материал. Грамматика изложена грамотно. Книга придает уверенность, ведь в любое время можно себя проверить. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю. Б. Голицынского – книга, по которой учатся все российские (и не только российские) школьники. Благодаря методической продуманности и полноте она широко используется в учебном процессе как в базовых школах, так и в школах с углубленным изучением английского языка. Кроме того, этот сборник оказался незаменимым пособием для широкого круга людей, самостоятельно изучающих или повторяющих язык.

В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т. е. выполненных упражнений. Учащиеся смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

Книга Ю. Б. Голицынского «Грамматика. Ключи к упражнениям» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-1575-6
Общий размер:
996 КБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf