6+
текст
PDF

Объем 481 страница

2019 год

6+

Great Britain. Пособие по страноведению для школьников

текст
PDF
357 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга представляет собой пособие по страноведению, которое знакомит учащихся с основными достопримечательностями, историей и биографиями знаменитых граждан Великобритании.Книга предназначена для учащихся старших классов гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, для студентов высших и средних специальных учебных заведений.2-е издание, исправленное.

Great Britain книга на английском идеально подходит для изучения языка, для всех уровней подготовки: начального, среднего и продвинутого. Тема книги все о Великобритании: ее география, природа, климат, живая природа, минеральные ресурсы, экономика, административное деление, политическая система, история и многое другое. Книга разбита на параграфы после которых идут вопросы для лучшего усвоения материала. Так же есть задания в которых необходимо вставить пропущенные слова.

В материале присутствуют фотографии и рисунки. Книга интересная читается легко.

Замечательная книга! Все легко и доступно. Самая полная информация с упражнениями. Очень интересный учебник. Нигде в интернет нет подобной информации

Данный материал будет особенно полезен для тех, кто уже обладает базовым словарным запасом и ознакомлен с грамматическими правилами английского языка. Он существенно обогатит знания тех, кто только начинает глубже изучать Великобританию. Это идеальное пособие школьников, и начинающих изучать английский язык, обеспечивая переосмысление текста с учетом дополнительной информации и расширение его содержания до неузнаваемости.

Достаточно простая лексика. В конце есть мини-словарь. Но много ошибок. Создалось впечатление, что без проверки отправили в печать и потом даже не стали проверять :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга представляет собой пособие по страноведению, которое знакомит учащихся с основными достопримечательностями, историей и биографиями знаменитых граждан Великобритании.

Книга предназначена для учащихся старших классов гимназий и школ с углубленным изучением английского языка, для студентов высших и средних специальных учебных заведений.

2-е издание, исправленное.

Книга Ю. Б. Голицынского «Great Britain. Пособие по страноведению для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-9925-1350-9
Общий размер:
162 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf