12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2016 год

12+

Самоучитель английского языка №1. Методика подстановочных таблиц. Книга 1

текст
PDF
399
438 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие представляет собой самоучитель английского языка для начинающих. Основная цель книги – помочь учащемуся овладеть навыком английской речи. Для этого используется методика подстановочных таблиц – своеобразного «конструктора», с помощью которого учащийся строит английские предложения на основе устойчивых речевых оборотов. Метод подстановочных таблиц является эффективным способом овладения английским языком для русскоговорящих учащихся.С помощью фонетического курса самоучителя, тренировочных упражнений учащийся сможет овладеть правильным английским произношением. В десяти разделах самоучителя материал подается в системе и включает в себя грамматику, лексику по темам, тексты, диалоги, упражнения на повторение изученного, а также задания для самопроверки. Освоив материал самоучителя, учащийся достигнет уровня владения английским языком Elementary.Пособие адресовано всем, кто самостоятельно изучает английский язык.

Отличное пособие для всей семьи, доходчиво всё изложено. Если ты давно не изучал английский язык, эта книга подходящий вариант.

Очень хороший самоучитель как для новичков, так и для людей со средним уровнем. Всё понятно, разложено по полочкам. Теперь без проблем можно выучить язык самому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие представляет собой самоучитель английского языка для начинающих. Основная цель книги – помочь учащемуся овладеть навыком английской речи. Для этого используется методика подстановочных таблиц – своеобразного «конструктора», с помощью которого учащийся строит английские предложения на основе устойчивых речевых оборотов. Метод подстановочных таблиц является эффективным способом овладения английским языком для русскоговорящих учащихся.

С помощью фонетического курса самоучителя, тренировочных упражнений учащийся сможет овладеть правильным английским произношением. В десяти разделах самоучителя материал подается в системе и включает в себя грамматику, лексику по темам, тексты, диалоги, упражнения на повторение изученного, а также задания для самопроверки. Освоив материал самоучителя, учащийся достигнет уровня владения английским языком Elementary.

Пособие адресовано всем, кто самостоятельно изучает английский язык.

Книга Ю. Б. Голицынского, А. А. Карасева «Самоучитель английского языка №1. Методика подстановочных таблиц. Книга 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9925-1090-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf