16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужские откровения

Мужские откровения

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эту аудиокнигу вошли самые интересные тексты Юрия Грымова – воспоминания, отзывы, рецензии, рассуждения на актуальные темы.Юрий Грымов – известный режиссер театра и кино, художественный руководитель театра «Модерн», обладатель более 70 профессиональных наград (Грымов – лауреат премий во всех областях творческой деятельности, которыми он занимался) – это формально точное, хоть и скупое описание можно прочесть в Интернете.Гораздо сложнее найти там информацию о том, что Юрий Грымов – фотограф, автор, наблюдатель, человек, обладающий нестандартным взглядом на вещи и явления, на людей и события, на спектакли и кино. Его богатая биография включает не только многочисленные путешествия, в том числе и одно кругосветное, но и встречи с интересными, талантливыми, знаменитыми людьми: Людмилой Улицкой, Алексеем Петренко, Алексеем Баталовым. При этом он не только, как режиссер, видит то, что недоступно обычному человеку, он может про это написать. Написать легко, ярко, с юмором.© Грымов Ю.В., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Шикарная книга! Юрий Грымов мне всегда был интересен своими принципами и качественным подходом к искусство. Разумеется я помню и клипы снятые им в 90е и рекламу, но наибольшее впечатление на меня произвели его фильмы. Особенно экранизация романа Чехова «Три Сестры», где этим сестрам под 60. Умение попасть в правильный нерв – это большой талант!


Что касается книги, то от нее невозможно оторваться и, думаю, вы будете обречены на пару-тройку бессонных ночей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эту аудиокнигу вошли самые интересные тексты Юрия Грымова – воспоминания, отзывы, рецензии, рассуждения на актуальные темы.

Юрий Грымов – известный режиссер театра и кино, художественный руководитель театра «Модерн», обладатель более 70 профессиональных наград (Грымов – лауреат премий во всех областях творческой деятельности, которыми он занимался) – это формально точное, хоть и скупое описание можно прочесть в Интернете.

Гораздо сложнее найти там информацию о том, что Юрий Грымов – фотограф, автор, наблюдатель, человек, обладающий нестандартным взглядом на вещи и явления, на людей и события, на спектакли и кино. Его богатая биография включает не только многочисленные путешествия, в том числе и одно кругосветное, но и встречи с интересными, талантливыми, знаменитыми людьми: Людмилой Улицкой, Алексеем Петренко, Алексеем Баталовым.

При этом он не только, как режиссер, видит то, что недоступно обычному человеку, он может про это написать. Написать легко, ярко, с юмором.

© Грымов Ю.В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юрия Грымова «Мужские откровения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 57 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-113831-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip