16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Экстрасенс. Битва

Экстрасенс. Битва

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получив вместе с ударом тока способность читать чужие мысли, он и не представлял, какую цену придется заплатить за этот дар. Но очень скоро на собственном опыте убедился, что это не благословение, а проклятие. Ведь настоящий ЭКСТРАСЕНС – слишком могучая сила, чтобы его оставили в покое.Он опасен для исламских террористов, готовых применить против России химическое оружие. Он необходим спецслужбам и спецназу, чтобы предотвратить теракт. И на кон в этой отчаянной битве поставлена не только его собственная голова, но еще многие тысячи жизней…

Первая книга в серии "Экстрасенс"
Все книги серии

Задумка отличная, но стиль и подача....нудные размышления, плохой русский язык, тяжелый слог. Видно, что автор реально хотел как лучше, но не вытянул. а жаль. мог бы получиться прекрасный роман

книга больше хорошая чем плохая если не обращать внимание на патриотичность гг. а так увлекательный боевик. интересный замысел можно было бы идею лучше раскрыть. эх чуть бы углубиться можно было бы такую книгу извоять)

Книга не понравилась. Задумка интересная и чувствуется любовь писателя к своему делу. Но очень плохой русский язык, много банальных и сомнительных «народных» мудростей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получив вместе с ударом тока способность читать чужие мысли, он и не представлял, какую цену придется заплатить за этот дар. Но очень скоро на собственном опыте убедился, что это не благословение, а проклятие. Ведь настоящий ЭКСТРАСЕНС – слишком могучая сила, чтобы его оставили в покое.

Он опасен для исламских террористов, готовых применить против России химическое оружие. Он необходим спецслужбам и спецназу, чтобы предотвратить теракт. И на кон в этой отчаянной битве поставлена не только его собственная голова, но еще многие тысячи жизней…

Аудиокнига Юрия Корчевского «Экстрасенс. Битва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 55 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-222-40006-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Элеонора Панчук, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip