16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Фронтовик не промахнется! Жаркое лето пятьдесят третьего

Фронтовик не промахнется! Жаркое лето пятьдесят третьего

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый скорострельный боевик от автора бестселлеров «Фронтовик. Без пощады!» и «Фронтовик стреляет наповал».Вернувшись с Великой Отечественной, войсковой разведчик становится лучшим опером легендарного МУРа.На фронте он не раз брал «языков», но «на гражданке» предпочитает не задерживать бандитов и убийц, а стрелять на поражение.Только-только справились с послевоенным разгулом преступности, как умирает товарищ Сталин, объявлена амнистия, но не политическим, а уголовникам, из лагерей выпускают тысячи воров, грабителей, насильников.«Холодное лето 1953 года» будет жарким.А значит – Фронтовику снова идти в бой.Он стал снайпером еще на передовой.На его боевом счету уже более сотни нелюдей – гитлеровцев и урок.Его верный ТТ не знает промаха!

Данная книга предстовляет интерес в виде детекива и както все супер удачно с ночало интересно но потом одно и тоже как сериал

Интересно, драматично, натурально, захватывающее и… просто о честных труденниках послевоенного сыска. Колоссальные всплеск преступности по окончании ВОВ. Смерть Вождя и оголтелые амнистии для 4 млн преступников.

Опера были на войне все эти годы и теряли, теряли своих друзей. Ради чего? Почему за столь малую зарплату необходимо рисковать своей жизнью и не видеть родных по несколько (и более) суток?

Книга могла бы стать неким историческим учебником для современных сотрудников и государственных деятелей о том, что значит смысл слов «Честь имею»и как создаётся Подобный смысл госуправления на высшем государственном уровне…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый скорострельный боевик от автора бестселлеров «Фронтовик. Без пощады!» и «Фронтовик стреляет наповал».

Вернувшись с Великой Отечественной, войсковой разведчик становится лучшим опером легендарного МУРа.

На фронте он не раз брал «языков», но «на гражданке» предпочитает не задерживать бандитов и убийц, а стрелять на поражение.

Только-только справились с послевоенным разгулом преступности, как умирает товарищ Сталин, объявлена амнистия, но не политическим, а уголовникам, из лагерей выпускают тысячи воров, грабителей, насильников.

«Холодное лето 1953 года» будет жарким.

А значит – Фронтовику снова идти в бой.

Он стал снайпером еще на передовой.

На его боевом счету уже более сотни нелюдей – гитлеровцев и урок.

Его верный ТТ не знает промаха!

Аудиокнига Юрия Корчевского «Фронтовик не промахнется! Жаркое лето пятьдесят третьего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 00 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-222-39797-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ренат Усманов, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip