16+
текст

Объем 280 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Гипербореец. Укротитель мамонтов

Гипербореец. Укротитель мамонтов

текст
4,2
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Атлант. Продавец времени». Наш человек в доисторическом мире грандиозных катаклизмов, хищных ящеров и нечеловеческих рас.Куда ему плыть после гибели Атлантиды?Удастся ли отбиться от плотоядных динозавров и приручить мамонтов?Что ждет его в загадочной Гиперборее?..

Прочтя «Атланта», купил «Гиперборейца». Правда, «Укротитель мамонтов»– не совсем так. Вылечил герой Мамонтёнка, но не приручил. А мог бы. Читается интересно, герой (Никита) живой и изобретательный. И племя возглавил, и атлантов обманул, и кочевье на юга организовал. И везде нашёл общий язык с аборигенами, иначе не выжить. Только конец чуть разочаровал- не надо было Корчевскому героя домой в наше время возвращать. Ведь жизнь наладилась, пережили бы ледниковый период и далее с царём Никитой жило бы государство. Ведь получалось у него управление народом. Так что хотелось бы от автора, чтобы героя битый продавец времени вернул туда, где он был на своём месте. И ещё лет 50 можно было бы описать, когда Никита на царство бы внуков подготовил, а племя на мамонтов вместо сдохших птеродактилей и отсутствующих коней пересело бы.

Более взрослая книга

Вторая книга более взрослая и более жесткая, в ней меньше неправдоподобных технических решений, и больше человеческих (и нечеловеческих) отношений. И не все они предсказуемы. Это и интересно.

Непонятно только, почему «Укротитель мамонтов», хотя описаны укротители динозавров.

В любом случае, «попаданец» в перевобытный строй это ново, необычно и получилось очень увлекательно.

Какой-то бред. Намешаны греческие мифы, гиперборейцы, мамонты, инопланетяне, динозавры. Такое чувство, что автору самому надоело и он резко закончил писать книгу тем, что в голову пришло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «Атлант. Продавец времени». Наш человек в доисторическом мире грандиозных катаклизмов, хищных ящеров и нечеловеческих рас.

Куда ему плыть после гибели Атлантиды?

Удастся ли отбиться от плотоядных динозавров и приручить мамонтов?

Что ждет его в загадочной Гиперборее?..

Книга Юрия Корчевского «Гипербореец. Укротитель мамонтов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-39652-0
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip