16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вакцинатор

Вакцинатор

аудиокнига

О книге

Май 2021 года. В России эпидемия ковид-19 успешно побеждена после изобретения вакцины, но не всем соседним странам так повезло. Стоит ли помогать, если в нашей помощи не нуждаются? Стоит ли соблюдать все законы, если на кону – человеческие жизни?Об этом и не только в рассказе «Вакцинатор».

Думаю, автору следует еще поработать над рассказом. В целом идея достаточно интересная, но многие темы затронуты слишком вскользь. Да и сюжет какой-то незаконченный

Не очень понравилось. Хотел сделать укол, а меня предали… Не совсем понятна мотивация персонажей. А тема, действительно актуальная, на сегодняшний день.

Рассказ- однодневка. На актуальную тему, но абсолютно пустой и даже националистический. К слову, озвучка тоже не самая удачная.

Актуально!) на сегодняшний день очень полезно. Проблема борьбы за жизнь- всегда будет обсуждаться. Прослушала на одном дыхании. Спасибо автору!

Все бы прекрасно если бы не пропаганда. Если не считать этот существенный минус то книга интересная, на несколько раз послушать пойдёт

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Май 2021 года. В России эпидемия ковид-19 успешно побеждена после изобретения вакцины, но не всем соседним странам так повезло. Стоит ли помогать, если в нашей помощи не нуждаются? Стоит ли соблюдать все законы, если на кону – человеческие жизни?

Об этом и не только в рассказе «Вакцинатор».

Аудиокнига Юрия Мори «Вакцинатор» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Acta Diurna
Формат скачивания:
m4b, mp3