16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Архидемоны и маги

Берсерк забытого клана. Архидемоны и маги

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник Феликс попадает в альтернативную Россию, где существует магия. Освоившись в новой реальности, главный герой быстро наживает кровных врагов, с достоинством принимает решающий бой, но все же оказывается на больничной койке в медучреждении Академии Боевых Рун.Едва оправившись от прошлого потрясения, Феликс вновь попадает в неприятности. Да какие! Во время обычной прогулки по парку он становится свидетелем активации некоего артефакта. В результате открывается портал, а из него выходит архидемон-убийца, жаждущий крови. Феликсу чудом удается спастись. Но это далеко не последнее столкновение с могучими темными сущностями Захребетья…

книга неплохая. но яб сказал, что первая брошурка,что вторая не стоит тех денег,что за нее просят. Это скорее всего одна нормальная книга, но рабитая на две части. И это вводит в печаль

Книга отличная.Много юмора и прикольных ситуаций. А таракан в качестве фамильяра – нечто. Озвучка. babay , как всегда, на высоте. Огромное спасибо.

Чем дальше слушаю, тем больше нравится. Книга-отвал башки!!!! Ещё раз громадное спасибо и автору и чтецу. Не жалею,что купил. Очень жду продолжения.

этот том в едином экземпляре только разделили на несколько топиков и частей сама книга очень интересная и прикольная сюжетом фантастики и магии в одном топике удачи автору и чтецу от автора

книга получилась прекрасная, вливаешься в сюжет книги. выключать не хочется. чтец молодец. буду продолжать скачивать эту серию книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник Феликс попадает в альтернативную Россию, где существует магия. Освоившись в новой реальности, главный герой быстро наживает кровных врагов, с достоинством принимает решающий бой, но все же оказывается на больничной койке в медучреждении Академии Боевых Рун.

Едва оправившись от прошлого потрясения, Феликс вновь попадает в неприятности. Да какие! Во время обычной прогулки по парку он становится свидетелем активации некоего артефакта. В результате открывается портал, а из него выходит архидемон-убийца, жаждущий крови. Феликсу чудом удается спастись. Но это далеко не последнее столкновение с могучими темными сущностями Захребетья…

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Архидемоны и маги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 13 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip