16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Боги и Демоны Захребетья

Берсерк забытого клана. Боги и Демоны Захребетья

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вехи параллельной России… Продолжение истории жизни и приключений Феликса в параллельном или перпендикулярном мире.Старая башня у одинокого бастиона, что близ пары городков разделённых верховьями речки Патоквож. Озёра и долы, всё это и есть передовой пограничный рубеж с тёмными. Территория отчуждения, где герою предстоит пройти опасный путь Свободного Охотника, Мага-Вольника в опасном крае Порубежье.Феликс неразрывно связан с наследием Рюриковичей и идёт вперёд, не взирая на новые загадки и трудности в поисках ответов. Новые товарищи не всегда понимают его жизненную позицию. Ведь он сам решает, что правильно, а что неприемлемо для него. Парень всегда поступает по совести, невзирая на устоявшиеся правила и аристократические традиции. Или – по зову своего сердца.В холодном краю Порубежья кроется частичка его судьбы и предназначения? Придётся вспомнить оракула Лазаря и его пророчества, чтобы разобраться хоть в чём-то, из того необъяснимого, обрушившегося на героя…

что происходит с книгой? где продолжения? будте добры обозначить сроки выхода продолжения! или хотябы объясните причины задержки выхода обновлений.

открыла сумочку , достала кошелечек , закрыла сумочку , везла калечивший ,открыла кошелечек , взяла визитницу , закрыла кошелечек , открыла сумочку, положила кошелечек,закрыла сумочку ,взяла визитницу ,открыла визитницу достала … книга и так короткая , а её еще затягивают

Всё, дальше это слушать не могу. Как обычно у Москаленко: гаремоводство, «отжатие» ресурсов/финансов, а тут ещё добавились попойки с потерей памяти. Бои или события которые могли бы быть интересные зачастую не описываются а преподносятся кратко, кусками в ретроспективе, короче теряется объём текста что прописать сложно но могло бы улучшить серию. Чтобы увеличить объём авторы пошли по лёгкому пути и любой не пустой разговор растягивается: собеседник задумался или налейте чего горло промочить или налейте креплёного (алкоголизма вообще много) или кто-то прервёт и и.д. Я понимаю накал страстей и всё такое, на это настолько топорно, нарочито и очень часто используется что уровень произведения падает ниже плинтуса.

Нормально,только мало.

Создаётся устойчивое мнение,что авторы в коммерческих целях разделили цельное произведение на маленькие отрезки.

И назвали это полноценной книгой.

Могло быть и лучше, увы, персонажи не развиты. Хоть мотивация и понятна, но чего-то не хватает. Берсерк великий, но насколько – это уже вопрос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вехи параллельной России… Продолжение истории жизни и приключений Феликса в параллельном или перпендикулярном мире.

Старая башня у одинокого бастиона, что близ пары городков разделённых верховьями речки Патоквож. Озёра и долы, всё это и есть передовой пограничный рубеж с тёмными. Территория отчуждения, где герою предстоит пройти опасный путь Свободного Охотника, Мага-Вольника в опасном крае Порубежье.

Феликс неразрывно связан с наследием Рюриковичей и идёт вперёд, не взирая на новые загадки и трудности в поисках ответов. Новые товарищи не всегда понимают его жизненную позицию. Ведь он сам решает, что правильно, а что неприемлемо для него. Парень всегда поступает по совести, невзирая на устоявшиеся правила и аристократические традиции. Или – по зову своего сердца.

В холодном краю Порубежья кроется частичка его судьбы и предназначения? Придётся вспомнить оракула Лазаря и его пророчества, чтобы разобраться хоть в чём-то, из того необъяснимого, обрушившегося на героя…

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Боги и Демоны Захребетья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 03 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip