16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Врата войны

Берсерк забытого клана. Врата войны

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Время, когда Феликс попал сюда, осталось в далеком прошлом. Жизнь в том мире подернулась пеленой памяти, растворившись без остатка. В новой вселенной Феликс освоился достаточно быстро и даже успел наворотить дел – с демонами поборолся, выполнил пару опаснейших поручений, открыл запрещенный портал при ненужных свидетелях. Даже обзавелся зазнобой.Но главное, чего так хотелось Феликсу, сделать так и не получалось. Найти дорогу домой. После того, как он попал в конвой каравана магических артефактов, сомнений не было – доберется до Захребетья и найдет все ответы. Но и тут не обошлось без приключений. Едва выбравшись из огня, герой попал в такое полымя, что и не передать. Назревает война, Император Руссии объявляет мобилизацию Рунных Магов.Для Феликса это значит только одно – возвращение домой откладывается, ведь здесь, в параллельном мире, его ждет еще не один подвиг!

Эта книга ни о чём. Жалко потраченных денег и времени. Относительно предыдущих частей худшая. Похоже кто-то авансом ставит 5 звезд.

Роман Фролов, еще и короткая.

А цена как за нормальную.

Хотел купить, но передумал

Странная серия вроде и не захватывает, но все же интересно чем закончиться. О главном герое складывается впечатление что он пролитарского происхождения, но при этом не изучая этикета знает привычки и особенности принятые в среде аристократов.

Это продолжение серии о приключениях Феликса в ином мире, написана в жанре: «Бояр-анимэ». События не стоят на месте, с каждой главой появляется что-то интересное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Время, когда Феликс попал сюда, осталось в далеком прошлом. Жизнь в том мире подернулась пеленой памяти, растворившись без остатка. В новой вселенной Феликс освоился достаточно быстро и даже успел наворотить дел – с демонами поборолся, выполнил пару опаснейших поручений, открыл запрещенный портал при ненужных свидетелях. Даже обзавелся зазнобой.

Но главное, чего так хотелось Феликсу, сделать так и не получалось. Найти дорогу домой. После того, как он попал в конвой каравана магических артефактов, сомнений не было – доберется до Захребетья и найдет все ответы. Но и тут не обошлось без приключений. Едва выбравшись из огня, герой попал в такое полымя, что и не передать. Назревает война, Император Руссии объявляет мобилизацию Рунных Магов.

Для Феликса это значит только одно – возвращение домой откладывается, ведь здесь, в параллельном мире, его ждет еще не один подвиг!

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Врата войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 44 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip