16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть третья

Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть третья

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну наконец-то ты вырвался из зоны сплошного кошмара…Устроенная жизнь… жизнь начинающего мажора. Заботиться о мире разумных и взваливать на свои плечи все их проблемы совершенно не хочется. Но он уверен… его поиск идёт… как друзьями, так и могущественными врагами…Жизнь налаживается… вот только у тамошних повелителей империй есть на неё своё отличные от его мнения планы как ею распорядиться…

В целом серия мне нравится и эта часть соответствует общему духу, но и коротковата и какой-то слишком резко обрывается. Явная незакончиность. поэтому жду продолжения. Надеюсь автор затягивать не будет.

хорошо,но продолжение......ждем развития содружества.

фантастика есть фантастика,в принципе ограниченная только уважением к читательским мозгам.

Странная концовка как буто части книгм нет. И по моему за 5 с лишнем чесов цена велика. Зато есть и харошая новость нет уж сильнльно откровенны сцен с подробдым описанием а все довольно пристойно.

Интересно, но уж очень коротко. Автор стал разбивать книги на несколько частей для того чтобы заработать больше денег. Ждём с нетерпением продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну наконец-то ты вырвался из зоны сплошного кошмара…

Устроенная жизнь… жизнь начинающего мажора. Заботиться о мире разумных и взваливать на свои плечи все их проблемы совершенно не хочется. Но он уверен… его поиск идёт… как друзьями, так и могущественными врагами…

Жизнь налаживается… вот только у тамошних повелителей империй есть на неё своё отличные от его мнения планы как ею распорядиться…

Аудиокнига Юрия Москаленко «Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 53 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3