16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Камер-паж ее высочества. Книга 2. Часть 1

Камер-паж ее высочества. Книга 2. Часть 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Становление воина магического мира. Нераспознанный маг, почти самоучка – в потенциале архимаг… если, конечно, удастся дожить до этих благословенных времён. Внук дворянина, по обстоятельствам, не зависящим от него, возведённый в ранг придворного…Двор герцогства ещё тот террариум… и чтобы выжить, надо тоже нарастить хелицеры и научиться вырабатывать яд… как в прочем и противоядия от укуса других.Покой нам только снится…

Это мнение по всем 3 книгам , но с подвигло написать третья книга.

Так скакать написал что непонравилось

Как ни странно ГГ не тупой болван, но не без изьянов.

Вот он делает умные поступки , правильные выводы. Но авторам нужно было посвятить слугу и друга в тайну ГГ , что это выглядело ппц как глупо. «Смотри тут рисунок , что не видишь? как ? почему ты не видишь магические потоки которые складываются в какой то рисунок ?? ну посмотри внимательнее…Блин как это я забыл , что нужно скрывать свой дар…»

И да ГГ и еда . Каждый раз когда он кушает он выкл из мира( на дуэль надо было барону не магию ни оружие , а с хавкой выходить ))) ) и слюни и живот урчит и веки под тяжестью желудка падают и так каждый раз и много букв.

По поводу Рыка , когда авторы ввели его в слуги я смирился , ну будет слугой персом 3 плана хоть и видно , что авторы готовят его для будущего.Потом он просит обичить его всей магии которой знает ГГ ( но зная автора у Рыка точно пробудится дар) .Скажите я из тех читателей которые хотят все плюшки для ГГ ? Возможно , но когда мать ГГ усилила маг дар , получила целый замок и стала в нем чуть не богом , меня это ни как не коробило . А все потому , что ее как персонажа раскрыли , целые главы посвятили ей. А про Рыка где то в 1 книге рассказали о его жизни в трущобах и все. Авторы навязывают важность его, но ето как то искустревнно выглядет. А так я вижу его как предателя в будущем и инфернопоклоником , если его не убьют на обратном пути из замка..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Становление воина магического мира. Нераспознанный маг, почти самоучка – в потенциале архимаг… если, конечно, удастся дожить до этих благословенных времён. Внук дворянина, по обстоятельствам, не зависящим от него, возведённый в ранг придворного…

Двор герцогства ещё тот террариум… и чтобы выжить, надо тоже нарастить хелицеры и научиться вырабатывать яд… как в прочем и противоядия от укуса других.

Покой нам только снится…

Аудиокнига Юрия Москаленко, Андрея Сидорова и др. «Камер-паж ее высочества. Книга 2. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 54 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Клейнберг Борис, Тихонов Михаил