18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Малыш Гури. Книга шестая. Часть вторая. Виват, император…

Малыш Гури. Книга шестая. Часть вторая. Виват, император…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война в разгаре. Решаются судьбы государств целого континента, а может быть, и всего разумного мира. Противостояние привело к почти полному уничтожению одной из великих династий императоров. Кто следующий на очереди? Вот только у основателя воюющего Ордена другие заботы… хотя и он своими действиями, пускай и сам того не желая, влияет на исход великого боестолкновения, где скоро все будут сражаться сами за себя.Удастся ли нашему герою восстановить мир на планете? Только вопрос: а каким станет этот мир в итоге?

Книга очень понравилась. Озвучка супер. Только осталось впечатление, что нескольких глав нет, какие- то событийные разрывы в повествовании…

Я так и не поняла, когда и как Шварц узнал, что отец его брата маг, пропавший 20 лет назад?

Жду с нетерпением продолжение. Очень понравилась идея, нет лишней слащавости(как во многих фэнтези), чуть-чуть бы убавить разных перечислений и откровений сексуальных. А так всё просто супер. И динамика в сюжете и размах в отступления и интрига в разных эпизода. Всё на высоте. вобщем ждём продолжение, спасибо за книги. А, да, ещё вот что, с каждой книгой повествование становится всё короче и короче.... это напрягает, видимо последняя будет брошура)))

класс, очень понравилась книга. слушаю на одном дыхании. по больше было бы таких произведений.спасибо автору за это бесценный подарок нам

Серия книг вполне достойна. К сожалению у автора пропала как минимум одна глава. Между 8.08 и 8.09 нехватает очень много. Как минимум братания Шварца и Гури, разговоров Гури и Шварца с Магами в Храме (где по Логике они узнают о бывшем любовнике Мамы Шварца, отце старшего брата Шварца). Но чтец тут невиновен ибо эта Глава/Главы были забыты и в обычной Книге тоже. Подозреваю Автор желал зделать Отступление в виде воспоминаний (как он это проделывал не раз в этой Серии), но просто напросто забыл вставить.

весь цикл просто замечателен , автору большое спасибо и хотелось бы сто бы остальные книги которые будут продолжением этого цикла по объему как 4 книга.Советую всем прочитать или прослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война в разгаре. Решаются судьбы государств целого континента, а может быть, и всего разумного мира. Противостояние привело к почти полному уничтожению одной из великих династий императоров. Кто следующий на очереди?

Вот только у основателя воюющего Ордена другие заботы… хотя и он своими действиями, пускай и сам того не желая, влияет на исход великого боестолкновения, где скоро все будут сражаться сами за себя.

Удастся ли нашему герою восстановить мир на планете? Только вопрос: а каким станет этот мир в итоге?

Аудиокнига Юрия Москаленко «Малыш Гури. Книга шестая. Часть вторая. Виват, император…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 51 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip