16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Нечестный штрафной. Книга первая. Часть первая

Нечестный штрафной. Книга первая. Часть первая

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отстёгнутая чека. Твоё тело на ящике, забитом эфками. Верный АК, отброшенный точным попаданием снайпера… Развалины Пальмиры… Сильная боль в перебитых ногах… и ухмылки бандерлогов в чёрном… бородатые бандерлоги что-то там щебечут не по-нашему… Сползающие ухмылочки с лиц ублюдков Игил… Щелчок взрывателя гранаты и последние мысли о любимой… Забытая богиня здоровья и счастья… и это высвобождение энергии на месте храма ей посвящённого… столько крови и душа того, кто столько жертв принес в честь неё. Врачевателя, да и просто красивейшей женщины. Дорога Комсомольск – Хабаровск… занос на повороте авто от японского производителя… скорость слегка подкачала, как и лопнувшее колесо… новая жизнь, и как ей теперь распорядиться на фоне опыта прошлого? (пора… пора что-то менять в нашем футболе… так почему бы не так???)

Размышления о политике, специально зашла фамилию автора посмотреть, ощущение такое что отрывок из второй книги одного и того же автора попался. Оба раза не взяла полную книгу. Автор видимо думает, что на очернении и лжи можно заработать.

Ставлю единицу за политику и президенда

Очень мерзко и неприятно и совершено ни к месту

На этом прослушивание закончила и добавила автора в свой личный черный список

А мне понравилось. Хороший сюжет. Отличный чтец и вообще, очень динамичное произведение. С удовольствием познакомлюсь с продолжением!

А то уже достали избитые темы с сорок первым годом и революцией. Хоть что-то более свежее появилось!

Хорошо, я верю что парни постоянно думают об этом. Вот только если все мимолетные мысли описывать на книгу хватит одного дня в стиле проспал, стер ногу, штаны натирают. Кстати, жирному парню много неудобств одежда должна доставлять и пот если после хорошей формы, но таки об этом ничего. Напоминает порно фанфики очень уж сильно. Как то не этого ожидаешь от книги. Количество денег просто поражает, но еще больше отношение опытного боевика к ним как у мажора подростка. и ведь на тело это не списать. Мальчик был не худшим представителем богатых детей при жизни. Мое терпение кончилось на теме присоединения Крыма. Вот от такого сомнительного героя которому вероятно ну очень хотелось выделываться именно на фоне самых обделенных слушать Особо Умные Мысли о политике как раз ну совсем нет желания.

Прослушала с удовольствием. Чтец и автор – молодцы. Однако предупреждение: обилие эротических фантазий автора. Если попало под настроение, то вполне нормально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отстёгнутая чека. Твоё тело на ящике, забитом эфками. Верный АК, отброшенный точным попаданием снайпера… Развалины Пальмиры… Сильная боль в перебитых ногах… и ухмылки бандерлогов в чёрном… бородатые бандерлоги что-то там щебечут не по-нашему… Сползающие ухмылочки с лиц ублюдков Игил… Щелчок взрывателя гранаты и последние мысли о любимой… Забытая богиня здоровья и счастья… и это высвобождение энергии на месте храма ей посвящённого… столько крови и душа того, кто столько жертв принес в честь неё. Врачевателя, да и просто красивейшей женщины. Дорога Комсомольск – Хабаровск… занос на повороте авто от японского производителя… скорость слегка подкачала, как и лопнувшее колесо… новая жизнь, и как ей теперь распорядиться на фоне опыта прошлого?

(пора… пора что-то менять в нашем футболе… так почему бы не так???)

Аудиокнига Юрия Москаленко «Нечестный штрафной. Книга первая. Часть первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 41 мин. 04 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip