18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Виват, император. Книга шестая. Часть четвёртая

Виват, император. Книга шестая. Часть четвёртая

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращение в школу магии… приключения продолжаются. Серия «Приключения Гури».Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

ну дождались, теперь бы вспомнить что было в преведущих главах. если по существу, то автор на высоте, чтец также держит высокую планку. И кроме слов "так нельзя с читателями и слушателями " все прекрасно. Динамика, сюжетная линия, ГГ, почти без роялелей, всё на месте. Но так долго ждать это перебор. предлагаю автору ускоряться, при возможности, и порадовать нас ещё парой тройкой книг продолжения этой захватывающей истории.

Дождались , этот цикл книг еже переслушал раза 3 ,спасибо автору и конечно чтецу . Весь цикл очень интересный много событий , книга очень увлекает жаль что быстро заканчиваются .

Согласен со многими предыдущими суждениями, что серия спорная и неоднозначная. Но меня сильно зацепило и каждую книгу жду, как праздник.

Мысль была одна, когда мне пришло уведомление о том, что вышла эта книга, а именно “Госсподи, а что там было до этого”. Пришлось перечитывать всё заново. Так долго ждать…теперь, после прочтения этой части, свербит другая мысль, а доживу я вообще до окончания этой серии. Но это всё эмоции, а если по существу, то именно эта часть, мне показалась слишком короткая, что ли. Действий мало, да был крутой поворот в сюжете, но очень не продуманный какой то. Нет, я не перестану ждать следующей части, но такое чувство, что уважаемый автор, мог бы давно закончить эту серию, только он этого не хочет. Видя какой популярностью пользуется эта серия книг, он умышленно растягивает сюжет, нет, я не возмущаюсь, пусть, но хочется слушать что то действительно захватывающее, инригующее, мобильное и действенное, а не этот “триллер” о сексуальных переживаниях подростка и очередном перечислении “плюшек” и их ценности или нет. Автор, дорогой, хорош писать эротику, пишите приключения.

Наконец то автор вернулся к отличной серии книг! Приключения продолжаются и я непонимаю как автору достойно завершить эту эпопею?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращение в школу магии… приключения продолжаются. Серия «Приключения Гури».

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Юрия Москаленко «Виват, император. Книга шестая. Часть четвёртая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 52 мин. 48 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают