12+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2023 год

12+

Санкт-Петербург

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга своеобразный прекрасно иллюстрированный авторский путеводитель по культурной столице России.Величественный Санкт-Петербург поражает путешественников памятниками архитектуры и искусства, обилием водных пространств и неповторимой атмосферой, роскошными дворцами и императорскими резиденциями. Загляните в тихие улочки, поднимитесь на смотровые площадки, узнайте историю жителей города, и Санкт-Петербург откроет вам свои секреты и поделится потаенными мыслями. Каждая глава книги – это отдельная экскурсия по самым знаковым районам города на Неве.Книга будет интересна и полезна жителям и гостям Санкт-Петербурга, тем, кто любит путешествовать виртуально, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии.

Очень хорошая книга, яркая, красивая. Подойдет как путеводитель, а также просто книга для тех кто любит Питер, содержит много интересного.

Прекрасный путеводитель!!! Просто, легко, весело и познавательно автор рассказывает о Петербурге и пригородах. Книга прекрасно красочно иллюстрирована, много интересных фактов, очень увлекательное изложение истории Петербурга. Глубоко благодарна Юрию Нежинскому за его труд!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга своеобразный прекрасно иллюстрированный авторский путеводитель по культурной столице России.

Величественный Санкт-Петербург поражает путешественников памятниками архитектуры и искусства, обилием водных пространств и неповторимой атмосферой, роскошными дворцами и императорскими резиденциями. Загляните в тихие улочки, поднимитесь на смотровые площадки, узнайте историю жителей города, и Санкт-Петербург откроет вам свои секреты и поделится потаенными мыслями. Каждая глава книги – это отдельная экскурсия по самым знаковым районам города на Неве.

Книга будет интересна и полезна жителям и гостям Санкт-Петербурга, тем, кто любит путешествовать виртуально, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии.

Книга Юрия Нежинского «Санкт-Петербург» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-17-158277-7
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf