16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 37 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Гиперборей

Гиперборей

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Гиперборей» – одиннадцатую в культовой серии «Трое из леса». Волхв Олег, один из легендарных Троих из Леса, становится отшельником, чтобы в уединении познать Истину. Но нападение дикого племени обринов заставляет его вновь взяться за оружие и вернуться в мир, полный лжи и насилия. Разгромив захватчиков, Олег узнает, что над Русью по воле зловещего Совет Семерых нависла страшная угроза. И Олег вновь отправляется в далекий путь…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Отличная книга как и весь цикл. Собрал коллекцию в бумажном варианте теперь собираю аудио коллекцию. Книга читается на одном дыхании! Озвучка от медиакнига также как всегда на высоте! С нетерпением жду каждую новоозвученную книгу. Огромное спасибо автору и чтецам!!!

охохох, какое неоднозначное отношение к этому Труду и Произведению!.. Тут и сказка и быль и мегатонны сарказма и гиперболы. Слушаю уже год. На начальном этапе по книге в 2-3 месяца, заходило с трудом, дальше легче. Это действительно Труд. И мой (читательский) тоже – научаюсь потихоньку читать меж

ду строк. Автору низкий поклон. Чтец не просто хорош, он великолепен, он реально своим Трудом экранизирует это Произведение. Я пишу отзыв в целом, за всю серию. Ребята, это шедевр

Как всегда, всё просто шикарно! Сюжет не затянут, хотя и 11 книга! Озвучка на высоте, отдельное спасибо Александру Чернову и студии звукозаписи!

Самая любимая серия книг, прочитаны все в бумажном варианте, теперь всё можно переслушивать по нескольку раз, спасибо за аудиокниги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Гиперборей» – одиннадцатую в культовой серии «Трое из леса».

Волхв Олег, один из легендарных Троих из Леса, становится отшельником, чтобы в уединении познать Истину. Но нападение дикого племени обринов заставляет его вновь взяться за оружие и вернуться в мир, полный лжи и насилия. Разгромив захватчиков, Олег узнает, что над Русью по воле зловещего Совет Семерых нависла страшная угроза. И Олег вновь отправляется в далекий путь…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Гиперборей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Последнее обновление:
2004
Длительность:
17 ч. 37 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip