16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 18 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Изгой

Изгой

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Изгой» – девятую в культовой серии «Трое из леса». Коварны боги. Гелон заключил с ним договор – проиграл, Скиф – проиграл. Олег на краю гибели вынужден принять от древнего бога помощь, но за это ему жить только «до последнего луча солнца! Правда, летом дни такие длинные…».Как распутать узел, где сплелись интриги Семи Тайных, самых могучих чародеев вселенной, где страсть и гнев Скифа, стойкость Агафирса и горькое прозрение Богоборца?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Автору и чтецу отдельное спасибо!!! Интерес к серии, от книги к книге, не пропадает!!! Предполагал немного другую концовку, но эта оказалась поинтереснее.

И снова автору и озвучивающей студии благодарность! Отличная книга. На мой личный взгляд возможности главного героя вызывают вопросы. Концовка просто восхитительна, особенно вывод.

Самая любимая серия книг, читала всю серию по нескольку раз, теперь могу с удовольствием переслушивать. Всем советую. История про трёх изгоев из Леса самая любимая. Ни какой цикл книг так не нравился как этот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Изгой» – девятую в культовой серии «Трое из леса».

Коварны боги. Гелон заключил с ним договор – проиграл, Скиф – проиграл. Олег на краю гибели вынужден принять от древнего бога помощь, но за это ему жить только «до последнего луча солнца! Правда, летом дни такие длинные…».

Как распутать узел, где сплелись интриги Семи Тайных, самых могучих чародеев вселенной, где страсть и гнев Скифа, стойкость Агафирса и горькое прозрение Богоборца?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Изгой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2000
Длительность:
14 ч. 18 мин. 56 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip