12+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 26 мин.

1998 год

12+

Другие версии

1 книга
Стоунхендж

Стоунхендж

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Стоунхендж» – тринадцатую в культовой серии «Трое из леса». Сэр Томас Мальтон Гислендский вернулся домой из крестового похода не с пустыми руками – он привез в Британию Святой Грааль. В долгих скитаниях он приобрел надежного и верного друга – русского калику Олега. И могущественных врагов, которых называют Семеро Тайных и которые никак не хотят оставить друзей в покое.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первое появление многогранного персонажа Томаса и его знакомство с мудрым вещим Олегом. Перечитывала несколько раз все книги где они вдвоём путешествуют.

Интереснейшая серия! Как начал слушать первую книгу, так и не могу оторваться. Отдельная благодарность издательству, что не меняете исполнителей.

Простота восприятия. Нравится. Пусть автор напишит свой учебник"истории", от начала времён, в этом же стиле. Вот бы была «бомба». Полезно. Советую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Стоунхендж» – тринадцатую в культовой серии «Трое из леса».

Сэр Томас Мальтон Гислендский вернулся домой из крестового похода не с пустыми руками – он привез в Британию Святой Грааль. В долгих скитаниях он приобрел надежного и верного друга – русского калику Олега. И могущественных врагов, которых называют Семеро Тайных и которые никак не хотят оставить друзей в покое.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Стоунхендж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2020
Последнее обновление:
1998
Длительность:
21 ч. 26 мин. 59 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip