16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 36 мин.

1998 год

16+

Другие версии

1 книга
Трое в Долине

Трое в Долине

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Трое в долине» – пятую в культовой серии «Трое из леса». Они вышли из дремучего Леса, но слава о них уже гремит по всей Земле. Мрак, Олег и Таргитай спасли мир, а теперь по праву сильных претендуют на власть над ним. И у них есть шанс получить желаемое – ведь сам Создатель, бессмертный Род, собирает все свои творения в Долине Битвы Волхвов, чтобы выбрать того, кто будет править миром, и вручить ему Перо Власти…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Пятая книга и я до сих пор под впечатлением. Трое вышли из леса, не разу не бывали ни где, а тут пол мира прошли, столько приключений, борьба за добро, Спасибо автору за эту серию. Огромное спасибо за озвучку

Интересная серия книг! С удовольствием слушаю каждую книгу. Прослушала уже 3 книги и одну прочитала. Понравился чтец. У автора много интересных идей) Спасибо)

Слушаю книгу, с великим удовольствием. Хочу сказать большое спасибо аудиокниги за возможность, в ходьбе на работу, наслаждаться этими приключениями.

Серия очень интересная. Альтернативная история Юрия Никитина весьма интересна. Жаль что по его книгам не сняли ещё какой нибудь сериал. На мой взгляд получилось бы очень даже хорошо

С удовольствием слушаю аудио книги этой серии, но в книге «Трое в долине» отсутствуют первые 17 глав из 2 части. Был неприятно удивлён. Хотелось бы, чтоб администрация сайта устранили недостатки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Трое в долине» – пятую в культовой серии «Трое из леса».

Они вышли из дремучего Леса, но слава о них уже гремит по всей Земле. Мрак, Олег и Таргитай спасли мир, а теперь по праву сильных претендуют на власть над ним. И у них есть шанс получить желаемое – ведь сам Создатель, бессмертный Род, собирает все свои творения в Долине Битвы Волхвов, чтобы выбрать того, кто будет править миром, и вручить ему Перо Власти…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Юрия Никитина «Трое в Долине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Последнее обновление:
1998
Длительность:
15 ч. 36 мин. 05 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip