12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

12+

Химия. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу химии, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольными измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс основной школы.Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам. Пособие адресовано школьникам и учителям.

Один из самых лучших справочников для подготовки к ОГЭ по химии. Раньше боялась сдавать это предмет, думала, что будет очень сложно, но благодаря сборнику лучше стало понимать предмет. Спасибо авторам за разнообразные задания, объяснение тем и возможность проверить ответы.

Справочник очень удобен в использовании. Уже несколько дней занимаюсь с ним, и он очень помогает освежить память, а иногда узнать что-то новое, если упустили во время уроков в школе. Всё чётко и понятно, без лишней воды. И цена подходящая, и материал действительно нужный. Я покупала для электронной книги. Конечно, в бумажном варианте было бы немного лучше, но и в таком формате тоже можно с ним работать. (всё зависит ещё от того, какого качества у вас книга). А так, в самый раз для школьника, сдающего ОГЭ.

Пособие чудесное. Издание 2018 года выпуска. В тексте никакой воды, всё чётко и по делу. Написано очень понятно и пОлно, для школьника очень удобный справочник-учебник. Огромное спасибо автору, Юрию Николаевичу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу химии, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольными измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс основной школы.

Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам. Пособие адресовано школьникам и учителям.

Книга Ю. Н. Медведева «Химия. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2015
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-157237-2
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf