18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 34 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Далекие миры. Император по случаю. Книга первая

Далекие миры. Император по случаю. Книга первая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Космическая сага. Нейросети и всё такое...

Прослушал чуть больше половины. не удалил сразу только потому , что заплатил за неё. Если бы помнил, что малыш Гури из под того же пера , прошёл бы мимо.

как до меня уже было сказано, дерьмовая фантастика бывает двух видов: Либо бах, бах, бах, прыг, скок., либо бла, бла, бла. Это чтиво- второго типа

Пустого трёпа столько, сколько я ещё ни разу не встречал. Действия примерно 0,5 % от объёма книги. Настоящая находка автора- не один искин у главного героя, а целых два, каждый – болтливый, как торговка на привозе. Страниц на 300 монологов у каждого. Главный герой думает вслух, сомневается мечтает, проводит совещания со своими девайсами, спорит обдумывает, бредит и т.д. Что особенно погано, слог более менее, что заставляет в ожидании какого-то развития событий слушать дальше.

В виде аудиокниги употреблять вообще не рекомендую. Так как нет возможности пролистывать не читая страниц по 50-100. С озвучкой Станислава Иванова уже сталкивался, впечатление двоякое. С одной стороны почти профессиональная начитка, с другой стороны периодически кривляшные инонации, косо, криво, не к месту и не вовремя. Кроме того, (ощутил при прослушивании другой книги, такой же пустопорожней, в той же озвучке, ) чтец пытается напряжёнными интонациями вывезти книгу. У меня лично возникает сдвиг в мозгах: ушами слышу, что там что-то важное, начинаю прислушиваться, а там порожняк, реальный порожняк.

Купился на отзыв, что похоже на «Землянина» Злотникова. Это не Землянин, не пол-Землянина, и даже не 100500я часть Землянина. Но что автор читал Землянина-несомненно.

В общем, категорически не рекомендую, особенно в виде аудиокниги.

woodman54, Сожалею что не обратил на ваш отзыв должного внимания!!!

не подпускайте этого чтеца к книгам!!! Более бездарного чтения не слышал. Идея книги неплоха. Возможно и текст приемлемый, НО!!! Чтец все убил на корню…

Затянуто, нудно, сюжет первой главы убит. Даже чтец не может спасти, такое впечатление, что автору платят за количество букв, не понятна целевая аудитория

Книга вроде интересная, но немного затянута. Но чтец это ужас! Игра голосом и интонациями, подвывания, странные звуки из глотки чтеца не к место, и пропуск их где и могло быть уместно.

Жаль потраченных в пустую времени и денег. От бесконечной пустопорожней пурги мозоли в ушах. Не рекомендую. Если читатель страдает бессонницей, то сей опус для него.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Космическая сага. Нейросети и всё такое...

Аудиокнига Юрия Москаленко «Далекие миры. Император по случаю. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
19 ч. 34 мин. 27 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip