Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 91 страница

2018 год

0+

Промышленная экология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

132 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «Промышленная экология» и включает общие сведения по водообеспечению населенных пунктов и предприятий и краткие теоретические основы химических и физико-химических методов очистки промышленных сточных вод. В пособии освещены традиционные и новые прогрессивные подходы в области очистки водных стоков – реагентные, электрохимические и ионообменные, а также их аппаратурное оформление; приведены конкретные примеры решения экологических проблем.Пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО и рабочей программой по дисциплине «Промышленная экология». Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 18.03.01 «Химическая технология» и 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «Промышленная экология» и включает общие сведения по водообеспечению населенных пунктов и предприятий и краткие теоретические основы химических и физико-химических методов очистки промышленных сточных вод. В пособии освещены традиционные и новые прогрессивные подходы в области очистки водных стоков – реагентные, электрохимические и ионообменные, а также их аппаратурное оформление; приведены конкретные примеры решения экологических проблем.

Пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО и рабочей программой по дисциплине «Промышленная экология». Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 18.03.01 «Химическая технология» и 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

Книга Юрия Островского «Промышленная экология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
91 стр.
ISBN:
978-5-7782-3639-4
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
91
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет