12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2015 год

12+

Печи, мангалы, барбекю, коптильни, тандыры. Проектируем и делаем сами

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

С помощью этой книги вы сможете своими руками построить уличный очаг из камня, кирпича или металла – камин, печь, тандыр, мангал и барбекю. Понятные чертежи, дельные советы, простые проекты, подробное описание устройства мангалов, грилей, барбекю, коптилен помогут самостоятельно обустроить место для отдыха, оборудовав его приспособлениями для приготовления пищи на открытом огне.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

В книге описано много простых проектов, которые можно воплотить в жизнь из подручных материалов без привлечения профессионалов. Есть проекты более серьезных кирпичных печей, коптилен, но для их создания нужны навыки кладки печей.

В конце книги расписаны рецепты блюд, которые можно приготовить в печи.

В целом, для домашнего мастера вполне полезная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этой книги вы сможете своими руками построить уличный очаг из камня, кирпича или металла – камин, печь, тандыр, мангал и барбекю. Понятные чертежи, дельные советы, простые проекты, подробное описание устройства мангалов, грилей, барбекю, коптилен помогут самостоятельно обустроить место для отдыха, оборудовав его приспособлениями для приготовления пищи на открытом огне.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Юрия Подольского «Печи, мангалы, барбекю, коптильни, тандыры. Проектируем и делаем сами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-9910-3246-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Формат скачивания:
pdf, zip