0+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2019 год

0+

МХК. Русская художественная культура XX – начало XXI вв. Рабочая тетрадь. 9 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекса по «Мировой художественной культуре» для 9 класса общеобразовательных организаций, включающего в себя также учебное пособие с электронным приложением.В рабочую тетрадь включены более 300 заданий и вопросов, которые разбиты по главам и параграфам, строго соответствующим структуре учебного пособия.Задания рабочей тетради предельно разнообразны, рассчитаны как на устные, так и на письменные ответы учащихся. Значительное место среди них занимают тесты.Рабочая тетрадь предназначена для использования на уроках по мировой художественной культуре, а также по истории России, изобразительному искусству, литературе, краеведению, на факультативных занятиях, во внеклассной и кружковой работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекса по «Мировой художественной культуре» для 9 класса общеобразовательных организаций, включающего в себя также учебное пособие с электронным приложением.

В рабочую тетрадь включены более 300 заданий и вопросов, которые разбиты по главам и параграфам, строго соответствующим структуре учебного пособия.

Задания рабочей тетради предельно разнообразны, рассчитаны как на устные, так и на письменные ответы учащихся. Значительное место среди них занимают тесты.

Рабочая тетрадь предназначена для использования на уроках по мировой художественной культуре, а также по истории России, изобразительному искусству, литературе, краеведению, на факультативных занятиях, во внеклассной и кружковой работе.

Книга Ю. С. Рябцева «МХК. Русская художественная культура XX – начало XXI вв. Рабочая тетрадь. 9 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-00136-040-7
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf