6+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ. Биология. Пошаговая подготовка

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит все темы школьного курса биологии, необходимые для сдачи ЕГЭ.Весь материал чётко структурирован и разделён на 35 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по биологии.

Все быстро! Замечательный сайт! Практически можно найти любую книгу за небольшие деньги!Ббуду советовать всем одноклассникам!так держать!

Книгу для подготовки посоветовала подруга, сказала, что это полезное пособие для повторения изученных тем.

Купила ее, начала заниматься, и действительно, в ней много полезной информации (особенно, если какие-то темы в школе пропускал по болезни или каким-либо другим причинам, как я), к тому же полностью структурированной.

Выучил теорию – повторяй все на практике, мне помогает для написания пробных работ ЕГЭ, надеюсь на хорошие результаты самого экзамена!

Книга хорошая, готовлюсь к егэ по нему, но есть некоторые ошибки в книге, за это ставлю 4. И такие ошибки очень огорчают.

vk_322657367, Привет, а какие например?

книга мне понравилась…конечно там не все, но очень грамотно просто и доступно рассказаны многие темы(ребенку будет легко понять о чем речь), есть задания для закрепления..поэтому можно проверить себя.плюс тестовые задания, что бы увидеть какие вопросы соответствую изучаемой темы. очень хорошо дана зоология,там много рисунков, что очень хорошо для подготовки.твердая 4, почти 5.некоторые темы можно было бы рассмотреть больше..а так пока одна из лучших книг.

отлично подходит для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. можно подготовиться за месяца 3 активного чтения, я начал читать месяцев 9 назад и прочитал страниц 7

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит все темы школьного курса биологии, необходимые для сдачи ЕГЭ.

Весь материал чётко структурирован и разделён на 35 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.

Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по биологии.

Книга Ю. А. Садовниченко «ЕГЭ. Биология. Пошаговая подготовка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-04-156010-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf