0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2019 год

0+

Психология любви

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Феномену любви посвящено много книг. Представляемая книга – еще одна попытка понять это чудо и эту чуму, которые Бог послал на людей за их грехопадение, а может быть, в награду за их стремление к совершенству.Автор рассматривает любовь с различных сторон и на пересечении разных научных направлений – психологии, биологии, этологии и физиологии. Он предлагает читателям послушать мнения ученых, заново перечитать отрывки из произведений великих писателей, писавших о любви, познакомиться с реальными жизненными ситуациями, проанализировать мысли, чувства и поступки людей, охваченных любовью, и, сравнив эту информацию с пережитым лично вами, лучше понять и себя, и других.

Очередная книга, которую необходимо прочесть для полного понимания «любви», рассмотренного с другой точки зрения. Благодарю Юрия за его труды.

Мне очень нравится манера преподнесения информации автором. Понятным и логичным языком он раскрывает такой сложный и многогранный феномен, как любовь. Читаю уже не первую книгу автора и очень довольна своим выбором

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Феномену любви посвящено много книг. Представляемая книга – еще одна попытка понять это чудо и эту чуму, которые Бог послал на людей за их грехопадение, а может быть, в награду за их стремление к совершенству.

Автор рассматривает любовь с различных сторон и на пересечении разных научных направлений – психологии, биологии, этологии и физиологии. Он предлагает читателям послушать мнения ученых, заново перечитать отрывки из произведений великих писателей, писавших о любви, познакомиться с реальными жизненными ситуациями, проанализировать мысли, чувства и поступки людей, охваченных любовью, и, сравнив эту информацию с пережитым лично вами, лучше понять и себя, и других.

Аудиокнига Ю. В. Щербатых «Психология любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 48 мин. 05 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip