18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2009 год

18+

Психология секса. Мужской взгляд

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подобно тому, как в физиологии человек почти ничего не может узнать о себе без помощи сравнительной анатомии, так и в области страстей тщеславие и многие другие причины, возбуждающие иллюзии, приводят к тому, что мы можем понять происходящее в нас, лишь наблюдая чужие слабости. Если предлагаемый опыт окажется полезным, то лишь при условии, что он привлечет умы к сопоставлениям именно такого рода».Стендаль «О любви»Вы хотите лучше узнать и понять себя? Постичь глубинные механизмы человеческих поступков, связанные с сексуальной жизнью? Познакомиться с опытом предыдущих поколений в области секса?Эта аудиокнига откроет Вам много интересного и ответит на многие вопросы, интересующие только Вас.

Секс – табуированная тема и хорошо , что она затрагивается в книгах и лекциях. Важна открытость и понимание того, что секс- это не грязь. Ведь запретный плод сладок, и хороше бы о сексе узнавать в семье, а не на улице или в школе. Важная книга.

Аудиокнига, мне понравилась. Просто огонь. Нашла ответы на свои вопросы. Много хорошего. О многом посвящает.

Нужная книга, для, тех, кто хочет улучшить качество своей жизни.

книга топорная, полная обыденных фактов, много спорных безосновательных высказываний, не понятна мораль и к чему ведет, дослушать не смогла.

есть более интересные книги в этой теме.

книга топорная, полная обыденных фактов, много спорных безосновательных высказываний, дослушать не смогла. есть более интересные книги в этой теме.

Это первая книга подобного рода, которую я прочла, для меня достаточно необычна. Мнение автора в некоторых моментах может оказаться спорным, но всë равно достаточно интересным.

В любом случае для меня прослушивание было достаточно лëгким и приятным, как и послевкусие. Ни разу не жалею об этой покупке)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подобно тому, как в физиологии человек почти ничего не может узнать о себе без помощи сравнительной анатомии, так и в области страстей тщеславие и многие другие причины, возбуждающие иллюзии, приводят к тому, что мы можем понять происходящее в нас, лишь наблюдая чужие слабости. Если предлагаемый опыт окажется полезным, то лишь при условии, что он привлечет умы к сопоставлениям именно такого рода».

Стендаль «О любви»

Вы хотите лучше узнать и понять себя? Постичь глубинные механизмы человеческих поступков, связанные с сексуальной жизнью? Познакомиться с опытом предыдущих поколений в области секса?

Эта аудиокнига откроет Вам много интересного и ответит на многие вопросы, интересующие только Вас.

Аудиокнига Ю. В. Щербатых «Психология секса. Мужской взгляд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
10 ч. 41 мин. 08 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip