12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2007 год

12+

Успех в бизнесе? Это просто!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию книгу Юрия Викторовича Щербатых – заведующего кафедрой общей психологии Воронежского филиала Московского Гуманитарно-Экономического института, доктора биологических наук, профессора.В этой книге мало теории, зато в ней приведен практический опыт наиболее выдающихся бизнесменов нашего времени, добившихся реального успеха. У всех предпринимателей общие алгоритмы движения к богатству и славе, все они прошли через несколько важных этапов. Вы сможете повторить их успех, если сделаете то же самое, но в своей области: определите стратегическую цель, выберете оптимальное направление в бизнесе, правильно организуете работу бизнес-процессов на предприятии. Слушайте эту книгу, и вы добьетесь успеха!

Книга освещает кучу различных вопросов. Начиная от постановки целей до создания команды. Так как автор психолог, все эти вопросы рассматриваются с точки зрения психологии человека. Отличная книга для человека который решил взять свою судьбу в свою руку.

Самая лучшая книга о бизнесе, которую я читал! Удивительно, что книга написана 16лет назад – учитывая скорость развития технологий и практик в бизнесе, книга актуальна и сейчас.

Сфера бизнеса – самая криминализованная в современном российском обществе. Чиновничья преступность – щенок сравнительно с преступностью предпринимательской. Так, мальчики для порки. А все предприниматели – преступники и по делам и по менталитету. Многие из них, по моему опыту большинство, это малограмотные (хотя, часто с техническим образованием) и малокультурные люди, часто туповатые во всём, что не касается сулящих доход махинаций. Поставлю максимальный балл, чтобы сделать приятное автору и публикаторам, но если в книге нет того, о чём я написал, ценность её невелика.

Я никогда не узнаю этого. Но почему-то не жалею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию книгу Юрия Викторовича Щербатых – заведующего кафедрой общей психологии Воронежского филиала Московского Гуманитарно-Экономического института, доктора биологических наук, профессора.

В этой книге мало теории, зато в ней приведен практический опыт наиболее выдающихся бизнесменов нашего времени, добившихся реального успеха. У всех предпринимателей общие алгоритмы движения к богатству и славе, все они прошли через несколько важных этапов. Вы сможете повторить их успех, если сделаете то же самое, но в своей области: определите стратегическую цель, выберете оптимальное направление в бизнесе, правильно организуете работу бизнес-процессов на предприятии. Слушайте эту книгу, и вы добьетесь успеха!

Аудиокнига Ю. В. Щербатых «Успех в бизнесе? Это просто!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2018
Последнее обновление:
2007
Длительность:
5 ч. 51 мин. 09 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip