16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

16+

Апофегей завтра

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокниге «Апофегей завтра» – рассказ и пьеса, объединенных как местом действия – неким условным«Югом», которого никогда не существовало в реальности, но о котором мечтали несколько поколений соотечественников, начиная от Грина – так и общей темой – преодолением обреченности. Рассказ «В городе С***» – про молодого человека, который возвращается в места, где не так давно воевал в местную гражданскую войну. Возвращается, чтобы покончить с собой. Все, что он сделал, чего добился – оказалось нелепо и бессмысленно. Но тут начинается невероятное… Пьеса «Апофегей завтра» – про последний день мира. Завтра огромный астероид Апофегей столкнётся с планетой. Но сегодня старые приятели встретились в парикмахерской маленького провинциального города в Грузии, как встречались здесь каждое утро…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге «Апофегей завтра» – рассказ и пьеса, объединенных как местом действия – неким условным«Югом», которого никогда не существовало в реальности, но о котором мечтали несколько поколений соотечественников, начиная от Грина – так и общей темой – преодолением обреченности.

Рассказ «В городе С***» – про молодого человека, который возвращается в места, где не так давно воевал в местную гражданскую войну. Возвращается, чтобы покончить с собой. Все, что он сделал, чего добился – оказалось нелепо и бессмысленно. Но тут начинается невероятное…

Пьеса «Апофегей завтра» – про последний день мира. Завтра огромный астероид Апофегей столкнётся с планетой. Но сегодня старые приятели встретились в парикмахерской маленького провинциального города в Грузии, как встречались здесь каждое утро…

Аудиокнига Юрия Шевчука «Апофегей завтра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Длительность:
1 ч. 46 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-907350-79-3
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
m4b, mp3