18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

2019 год

18+

Литература про меня. Юрий Стоянов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Юрий Стоянов, как знают все, не только блестящий комический актёр, но и вдумчивый читатель, глубокий мыслитель и вообще очень хороший человек. Я думаю, что возможность поговорить по душам со Стояновым, поговорить о литературе, о театре, о его любимых ролях выпадает не так часто, он всё время прячется под маской. Мы попробуем его общими усилиями из-под этой маски выковырнуть», – говорит Д. Быков.«Литература про меня» – проект, инициатором которого выступил поэт, писатель, публицист Дмитрий Быков. Он же и является ведущим этих творческих вечеров, где известные люди рассказывают о литературе, которая на них повлияла, сформировала их, без которой они не мыслят себя. Выступление в «Прямой речи» становится поводом вспомнить самое любимое из этой литературы, а литература – прекрасным поводом рассказать о себе.

Рекомендую!

Какой же гениальный актёр и хороший человек Юрий Стоянов! Спасибо за «Городок», советы молодым актерам, истории из театра, стихи и впечатления.

Послушайте, получите удовольствие и радость.

Спасибо.

Юрий Николаевич, великолепный человек, очень душевный и глубокий, многогранный и талантливый! Уважаю и обожаюВсем рекомендую книгу к прослушиванию

Стоянов прекрасный рассказчик Несмотря на формат интервью, это больше похоже на творческий вечер. Слушать лучше дома, не на людях. Сочтут сумасшедшим. Удержаться от смеха или просто улыбки невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Юрий Стоянов, как знают все, не только блестящий комический актёр, но и вдумчивый читатель, глубокий мыслитель и вообще очень хороший человек. Я думаю, что возможность поговорить по душам со Стояновым, поговорить о литературе, о театре, о его любимых ролях выпадает не так часто, он всё время прячется под маской. Мы попробуем его общими усилиями из-под этой маски выковырнуть», – говорит Д. Быков.

«Литература про меня» – проект, инициатором которого выступил поэт, писатель, публицист Дмитрий Быков. Он же и является ведущим этих творческих вечеров, где известные люди рассказывают о литературе, которая на них повлияла, сформировала их, без которой они не мыслят себя. Выступление в «Прямой речи» становится поводом вспомнить самое любимое из этой литературы, а литература – прекрасным поводом рассказать о себе.

Аудиокнига Юрия Стоянова «Литература про меня. Юрий Стоянов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 46 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3