16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 40 мин.

2015 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Взломать Зону. Новый рассвет

Взломать Зону. Новый рассвет

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый рассвет" – фантастический роман Юрия Уленгова и Наиля Выборнова, вторая книга цикла «Взломать Зону», жанр боевая фантастика.После провала операции по расширению Чернобыльской Зоны Отчуждения, «Дети Черной Луны», или попросту Черные, идут ва-банк. Новое поле боя – солнечная Бразилия.Правила прежние – никаких правил.Информация, ранее бывшая слухами, подтвердилась: на месте катастрофы в Рио-де-Жанейро возникла аномальная Зона, как две капли воды похожая на чернобыльскую.Мутанты, аномалии и артефакты – прилагаются.Артур Орлов, в прошлом – авторитетный преступник, сейчас – старающийся покончить с прошлым беглец. Он делает свой маленький бизнес по контрабанде артефактов из бразильской Зоны, но его жизнь круто меняется, когда в нее вмешиваются таинственный хакер, называющий себя Софтом, и зловещая группировка «Новый Рассвет». Обыденная транспортировка аномального груза заканчивается убийством политика и безумной гонкой на выживание с финишем внутри периметра Рио-Зоны. Орлову предстоит выжить на смертельной территории, добыть доказательства своей невиновности и вернуться за Периметр. А из помощников – лишь беглый раб да беспринципный наемник.Книга 1. ХакерКнига 2. Новый рассветКнига 3. Время снять маски© Уленгов Юрий, Выборнов Наиль© ИДДК

Вторая книга в серии "Взломать Зону"
Все книги серии

оценки, я так понял, не очень высокие, из-за резкого изменения локации и ГГ. Само повествование на том же уровне, что и в первой книге, мне зашло

Отличная книга, с удовольствие прослушал данное произведение. рекомендую к прочтению. смена локации только в плюс. многие из нас читали книги про события в Рио в жанре сталкера? нет? так вот она. плюс к двум русским гг настоящий афроамереканец родом из бандитских кварталов. короче крутая книга не пожалеете.

А мне понравилось, впрочем как и вся серия. Сюжет динамичный, герои достаточно живые, а не картонки. Прочитала с удовольствием, взяла аудио на послушать в машине

Жуть как скучно, как будто из пальца слово высасывают , причём засыпая . Зачем писать серию , если мысль кончилась ? Только для того чтобы продать ?

Ужасно скучное произведение, первая книга на много лучше. Вторая книга испортила впечатление об авторах. Главные герои и повествование шаблонное, все в угоду скорости. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый рассвет" – фантастический роман Юрия Уленгова и Наиля Выборнова, вторая книга цикла «Взломать Зону», жанр боевая фантастика.

После провала операции по расширению Чернобыльской Зоны Отчуждения, «Дети Черной Луны», или попросту Черные, идут ва-банк. Новое поле боя – солнечная Бразилия.

Правила прежние – никаких правил.

Информация, ранее бывшая слухами, подтвердилась: на месте катастрофы в Рио-де-Жанейро возникла аномальная Зона, как две капли воды похожая на чернобыльскую.

Мутанты, аномалии и артефакты – прилагаются.

Артур Орлов, в прошлом – авторитетный преступник, сейчас – старающийся покончить с прошлым беглец. Он делает свой маленький бизнес по контрабанде артефактов из бразильской Зоны, но его жизнь круто меняется, когда в нее вмешиваются таинственный хакер, называющий себя Софтом, и зловещая группировка «Новый Рассвет». Обыденная транспортировка аномального груза заканчивается убийством политика и безумной гонкой на выживание с финишем внутри периметра Рио-Зоны. Орлову предстоит выжить на смертельной территории, добыть доказательства своей невиновности и вернуться за Периметр. А из помощников – лишь беглый раб да беспринципный наемник.

Книга 1. Хакер

Книга 2. Новый рассвет

Книга 3. Время снять маски

© Уленгов Юрий, Выборнов Наиль

© ИДДК

Аудиокнига Юрия Уленгова, Наиля Выборнова «Взломать Зону. Новый рассвет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 40 мин. 59 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip