18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
#Перо Адалин

#Перо Адалин

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

#ONLINE- БЕСТСЕЛЛЕР!Столетиями первенцы монаршей семьи добровольно отдают жизнь ради существования королевства, окруженного пустыней. И вновь настал час, когда в храме у озера готовятся к жертвоприношению. Процессия отправляется к обители монахов, но, едва покинув столицу, попадает в западню. Принцесса, чудом избежав преждевременной смерти, вынуждена искать новый путь, чтобы совершить ритуал.Достойна ли Адалин жить, захочется ли ей сбежать и как она поступит с судьбой целого народа? В поисках ответа ей предстоит пройти длинный путь, полный опасностей и скрытых веками тайн, а в череде предательств ее единственным спасением станет человек, который не верит в ритуал и жертвы, приносимые во имя всеобщего блага.© Мирум Юта, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень необычная и интересная история одной принцессы, которая следуя обычаям и традициям, ценой собственной жизни решила спасти мир. Понравилось, что история не была очевидной, многое так и осталось непонятным, очень надеюсь, что будет продолжение где на все объяснят.

Книгу прослушала. Не шедевр, но занять время вполне подойдет. Динамического сюжета не ожидайте. Мне показалось, что характеры и события не слишком соответствуют друг другу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

#ONLINE- БЕСТСЕЛЛЕР!

Столетиями первенцы монаршей семьи добровольно отдают жизнь ради существования королевства, окруженного пустыней. И вновь настал час, когда в храме у озера готовятся к жертвоприношению. Процессия отправляется к обители монахов, но, едва покинув столицу, попадает в западню. Принцесса, чудом избежав преждевременной смерти, вынуждена искать новый путь, чтобы совершить ритуал.

Достойна ли Адалин жить, захочется ли ей сбежать и как она поступит с судьбой целого народа? В поисках ответа ей предстоит пройти длинный путь, полный опасностей и скрытых веками тайн, а в череде предательств ее единственным спасением станет человек, который не верит в ритуал и жертвы, приносимые во имя всеобщего блага.

© Мирум Юта, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юты Мирум «#Перо Адалин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 42 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-109695-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip