12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2019 год

12+

Легкое чтение на китайском языке. Дэн Цзе. Короткие истории

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небольшие и несложные рассказы, составившие сборник, ориентированы прежде всего на начинающих изучать китайский язык. Каждая история адаптирована по методу Ильи Франка: снабжена транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений во время чтения происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к традиционной учебной программе.Для широкого круга лиц, обучающихся китайскому языку как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства www.muravei.ru

Прекрасная книга, чтобы пополнить словарный запас на начальных уровнях владения китайским. Рассчитана примерно на уровень pre-intermediate, то есть вы должны знать все базовые слова и иероглифы, все ключи, уметь понимать простые диалоги. НЕ советую читать тем, кто еще не овладел базой и фонетикой. На мой взгляд (бывшего препода китайского языка) без владения правильным и четким произношением звуков чтение (не только этой книги, а вообще) достаточно бессмысленное. Чтобы обогатить словарный запас важно сразу запоминать слова с точным произношением, а эта книга будет как раз для этого хороша! советую!

Книга отличная, не покупаю только по одной причине – предлагается в отрыве от аудиофайла – без аудио метод нормально не работает.

sevastopol, аудио к данной книге можно бесплатно скачать на сайте издательства «Издательский дом ВКН».

Замечательная книга из не менее замечательной серии.

Для начинающих изучать язык эта книга будет самое то. Тексты можно читать как с переводом и разбором так и без. Для того что бы ощутит результат от метода, действительно нужно заниматься регулярно. Это важное условие, которым многие пренебрегают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшие и несложные рассказы, составившие сборник, ориентированы прежде всего на начинающих изучать китайский язык. Каждая история адаптирована по методу Ильи Франка: снабжена транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений во время чтения происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к традиционной учебной программе.

Для широкого круга лиц, обучающихся китайскому языку как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.

Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства www.muravei.ru

Книга «Легкое чтение на китайском языке. Дэн Цзе. Короткие истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-7873-1313-0
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf