12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

12+

Английский язык. Артикли

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматривается употребление артиклей в английском языке – тема, представляющая определённые трудности для иностранца.Помимо правил, автор подобрал для заучивания устойчивые словосочетания, употребляющиеся только с неопределённым артиклем, только с определённым и без артикля.Множество упражнений, составленных на основе произведений современной английской и американской литературы, советы и рекомендации автора помогут овладеть этим непростым грамматическим явлением.Пособие предназначено для всех, кто учит английский язык.

Книга мне понравилась. Правила изложены ясно и по существу, в легкой форме, упражнения для укрепления теории хорошие. Особенно понравились смешанные упражнения в конце книги, которые заставляют думать и прочувствовать использование артикля а английском языке.

Брал книгу для того что бы отшлифовать артикли, но в итоге понял что надо отшлифовать саму книгу прежде чем ее запускать в продажу. Много ошибок, много неточностей, залазишь еще в подсказки, так там еще больше ошибок. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

грубые ошибки, материал упражнений подобран некорректно. Не чувствуется, что автор имел какую-то систему в изложении материала.

Более того, подобные вещи наблюдаю во всех тренажерах данного издательства.

не рекомендую покупать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматривается употребление артиклей в английском языке – тема, представляющая определённые трудности для иностранца.

Помимо правил, автор подобрал для заучивания устойчивые словосочетания, употребляющиеся только с неопределённым артиклем, только с определённым и без артикля.

Множество упражнений, составленных на основе произведений современной английской и американской литературы, советы и рекомендации автора помогут овладеть этим непростым грамматическим явлением.

Пособие предназначено для всех, кто учит английский язык.

Книга В. А. Державины «Английский язык. Артикли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-120303-0
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf