6+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2015 год

6+

Английский язык для детей

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга представляет собой полный справочник по английскому языку, в первую очередь предназначенный для школьников младших классов.Пособие содержит самую важную информацию о буквах и звуках английского языка, частях речи и грамматических конструкциях, а также упражнения на закрепление пройденного (в том числе и развлекательного характера). Помимо этого, книга включает краткий тематический словарь с иллюстрациями, примеры употребительных в разговорной речи фраз и таблицу форм неправильных глаголов.

В целом, мне нравится этот учебник. Хорошее подспорье в изучении английского языка в школе.

Наглядно представлены правила в схемках и табличках. Все необходимое выделено другим цветом в таблицах. Не надо отдельно распечатывать правила. Всё собрано в одном месте. Мало только упражнений. И все они практически однотипны. Нет разнообразия (поэтому и 4 звезды, вместо 5). Грамматика охватывает всю начальную школу.

Помимо правил и упражнений есть словарь с картинками. Считаю, что это намного лучше, чем обычный список слов. Дети любят рассматривать картинки. К сожалению, к словам не дана транскрипция, что затрудняет самостоятельное изучение слов детьми, при условии, что они умеют читать по транскрипции.

Ещё есть и небольшой словарик разговорных фраз. Опять-таки без транскрипции.

Хороший учебник, можно изучить много новых слов или грамматических конструкций. В словаре очень много иллюстраций, что упрощает изучение языка с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга представляет собой полный справочник по английскому языку, в первую очередь предназначенный для школьников младших классов.

Пособие содержит самую важную информацию о буквах и звуках английского языка, частях речи и грамматических конструкциях, а также упражнения на закрепление пройденного (в том числе и развлекательного характера). Помимо этого, книга включает краткий тематический словарь с иллюстрациями, примеры употребительных в разговорной речи фраз и таблицу форм неправильных глаголов.

Книга В. А. Державины «Английский язык для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-084942-0
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf