12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

12+

Английский язык для школьников БЕЗ СЛЁЗ

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие включает все правила английской грамматики, изучаемые в средней и старшей школе. Правила представлены в схемах и таблицах, что облегчает восприятие учебного материала и способствует быстрому усвоению. Правила сопровождаются забавными мнемоническими рассказами и стихами, текстами для быстрого запоминания, словами-ассоциациями и рифмами. Все это развлечет школьника, поможет запомнить правила и новую лексику, вызовет желание искать собственные ассоциации и пути запоминания.Издание адресовано учащимся средней и старшей школы, будет интересно учителям английского языка, а также родителям учащихся.

Очень доступно все написано. Прекрасное пособие. Рекомендую. Подходит для детей всех возрастов. Для начинающих деток и для подростков. Очень хорошо изложен материал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие включает все правила английской грамматики, изучаемые в средней и старшей школе. Правила представлены в схемах и таблицах, что облегчает восприятие учебного материала и способствует быстрому усвоению. Правила сопровождаются забавными мнемоническими рассказами и стихами, текстами для быстрого запоминания, словами-ассоциациями и рифмами. Все это развлечет школьника, поможет запомнить правила и новую лексику, вызовет желание искать собственные ассоциации и пути запоминания.

Издание адресовано учащимся средней и старшей школы, будет интересно учителям английского языка, а также родителям учащихся.

Книга В. А. Державины, К. А. Зайцевой «Английский язык для школьников БЕЗ СЛЁЗ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-982634-7
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf