12+
текст
PDF

Объем 641 страница

2016 год

12+

Английский язык для школьников в схемах и таблицах

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему вниманию предлагаются основные разделы английского языка: артикли, части речи, модальные глаголы, времена глагола, правило согласования времен, перевод прямой речи в косвенную, наклонение, залог, безличные и вопросительные предложения и многое другое.Подробно изложенный материал, большое количество ярких и современных примеров, интересные и полезные приложения сделают этот справочник вашей настольной книгой.Книга в первую очередь предназначена для учащихся средней школы, но будет полезна и интересна и тем, кто изучает английский язык самостоятельно или хочет освежить свои знания.

Книга начинает с самых основ. Подробный свод правил. Довольно наглядно. Хорошо именно для освежения знаний, чтобы уточнить то, что немного подзабыто. Учить по этой книге язык невозможно, а вот в качестве быстрой шпаргалки вполне неплохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему вниманию предлагаются основные разделы английского языка: артикли, части речи, модальные глаголы, времена глагола, правило согласования времен, перевод прямой речи в косвенную, наклонение, залог, безличные и вопросительные предложения и многое другое.

Подробно изложенный материал, большое количество ярких и современных примеров, интересные и полезные приложения сделают этот справочник вашей настольной книгой.

Книга в первую очередь предназначена для учащихся средней школы, но будет полезна и интересна и тем, кто изучает английский язык самостоятельно или хочет освежить свои знания.

Книга В. А. Державины «Английский язык для школьников в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
641 стр.
ISBN:
978-5-17-096442-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
641
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf