12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

12+

Английский язык. Модальные глаголы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Модальные глаголы – особый вид вспомогательных глаголов. Знать их употребление и значения, которые они придают основному глаголу и высказыванию в целом, – очень важно.Подавляющая часть примеров, в том числе для упражнений, взята из современной английской и американской литературы.Грамматический материал, представленный в пособии, и значительное количество упражнений научат свободно употреблять модальные глаголы в речи и хорошо понимать смысл при чтении художественной литературы.Пособие предназначено для всех, кто учит английский язык.

Отличная книга для того, чтобы наконец-то разобраться с модальными глаголами!Особенно здорово, что она визуально красиво оформлена с применением нескольких цветов, что помогает более легкому запоминанию информации, особенно для тех, кто лучше запоминает визуально.

Шикарная книга. Уже покупаю не первую книгу из этой серии. Радует системный подход – все написано простым и четким языком и красиво оформлено. приятно работать.

Первые модальные глаголы начинают изучать уже во 2 классе и дальше они раскиданы по всем годам обучения…Поэтому у детей нет общей картины, они не видят закономерностей. Эта книга – просто чудо! Как, впрочем, все у Державиной в этой серии. От всех профессиональных самозанятых репетиторов – огромная благодарность автору и ЛитРесу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Модальные глаголы – особый вид вспомогательных глаголов. Знать их употребление и значения, которые они придают основному глаголу и высказыванию в целом, – очень важно.

Подавляющая часть примеров, в том числе для упражнений, взята из современной английской и американской литературы.

Грамматический материал, представленный в пособии, и значительное количество упражнений научат свободно употреблять модальные глаголы в речи и хорошо понимать смысл при чтении художественной литературы.

Пособие предназначено для всех, кто учит английский язык.

Книга В. А. Державины «Английский язык. Модальные глаголы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-120302-3
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf