12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

12+

Английский язык. Неправильные глаголы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие содержит все существующие в современном английском языке неправильные глаголы по версии Macmillan English Dictionary, которых насчитывается более 400 единиц: 218 основных глаголов + производные от них. Все эти глаголы приведены в алфавитном порядке по корням для удобства поиска и запоминания.В этом издании вы также найдёте уникальную методику разделения всех неправильных глаголов на 4 менее крупные группы в соответствии с моделями их спряжения, а также многочисленные упражнения, способствующие запоминанию форм неправильных глаголов.

Очень хорошая книга, как для учащихся, так и для преподавателей. Большой плюс, что содержит почти полный список неправильных глаголов (более 200). Так же нравится, что информация хорошо структурирована, есть упражнения для закрепления материала.

Хорошее пособие. Ребенка очень трудно заставить учить эти "противные неправильные глаголы", а с такой подачей появляется элемент игры. Хорошо составлены упражнения и очень хорошо поданы - ребенку не будет очень скучно.

Замечательное пособие для отработки неправильных глаголов как для студентов, так и для у жителей! В книге можно найти большой с список неправильных глаголов. Пособие иллюстрировано, сопровождается упражнениями на отработку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие содержит все существующие в современном английском языке неправильные глаголы по версии Macmillan English Dictionary, которых насчитывается более 400 единиц: 218 основных глаголов + производные от них. Все эти глаголы приведены в алфавитном порядке по корням для удобства поиска и запоминания.

В этом издании вы также найдёте уникальную методику разделения всех неправильных глаголов на 4 менее крупные группы в соответствии с моделями их спряжения, а также многочисленные упражнения, способствующие запоминанию форм неправильных глаголов.

Книга В. А. Державины «Английский язык. Неправильные глаголы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-133395-9
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf