12+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2015 год

12+

Английский язык. Современный словарь-справочник для школьников

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный англо-русский словарь с грамматическим приложением – это словарь нового типа.Впервые при заглавных словах даются грамматические формы: у существительных это форма множественного числа, у прилагательных – формы сравнительной и превосходной степеней сравнения, у глаголов, кроме традиционных форм прошедшего времени и причастия прошедшего времени – формы 3-го лица единственного числа и причастия настоящего времени.Помимо этого, где необходимо, даны грамматические комментарии, касающиеся значений слов и их употребления.Иллюстрированный тематический раздел поможет значительно расширить словарный запас.В Приложении предлагается курс краткой грамматики английского языка.Словарь предназначен для учащихся средней и старшей школы, а также для всех, кто изучает английский язык на курсах или самостоятельно.Книга также издавалась под названием «Современный англо-русский словарь с грамматическим приложением».

Хороший школьный словарь. Тот случай, когда электронный формат очень выручает. Вся необходимая информация под рукой. Не надо с собой носить бумажную версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный англо-русский словарь с грамматическим приложением – это словарь нового типа.

Впервые при заглавных словах даются грамматические формы: у существительных это форма множественного числа, у прилагательных – формы сравнительной и превосходной степеней сравнения, у глаголов, кроме традиционных форм прошедшего времени и причастия прошедшего времени – формы 3-го лица единственного числа и причастия настоящего времени.

Помимо этого, где необходимо, даны грамматические комментарии, касающиеся значений слов и их употребления.

Иллюстрированный тематический раздел поможет значительно расширить словарный запас.

В Приложении предлагается курс краткой грамматики английского языка.

Словарь предназначен для учащихся средней и старшей школы, а также для всех, кто изучает английский язык на курсах или самостоятельно.

Книга также издавалась под названием «Современный англо-русский словарь с грамматическим приложением».

Книга В. А. Державины «Английский язык. Современный словарь-справочник для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-17-085075-4, 978-5-17-089782-7
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf